Отзыв о УАЗ Патриот 2018

Первый владелец 46 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Отзыв

. Взял Патриота два года назад. Свеженького, из салона, 2018 года. Механика, пятиступенчатая коробка передач. По соотношению цена и качество могу отметить, что Патриот - пожалуй, лучшее решение. Меньше чем за лям ты получаешь полноприводный внедорожник. За эти два года стали больше путешествовать с семьей, чаще бывать на природе. Нам нравится отдыхать в палатке в горах, либо на берегу рек. Уверены в Патриоте и в том, что он вывозит из любой чащи. Как-то поехали с ним в Бурятию. Дождь сильный, в поле - грязище, оно прям перекопано все. Думал, застряну. А патриот просто брал и выгребал. В городе тоже хорошо себя зарекомендовал. Большой, маневренный внедорожник. Легко перестраивается из одной полосы - в другую. Единственное, динамики ему, конечно, не хватает. Но на пониженных он идет хорошо и прибавляет оборотов. Из плюсов - огромный багажник, куда входит как минимум два велосипеда. В самом салоне много места для личных вещей. Помещается пять человек. Не знаю, что еще рассказать. Мне машина прям заходит.