Отзыв УАЗ Патриот 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов

высокая ,проходимая ,ремонтопригодная ,экономичная

требует внимательного отношения к мелочам

Отзыв

Прошёл 75 000 за полтора года. Полёт нормальный! жаль что УАЗ пошёл на поводу менеджеров и отказался от дизеля. Так же хочу обратить внимание на китайскую электику(камера и парктроник) - лишняя опция тк. постоянно ломаются и лучше брать стоковую комплектацию и ставить нормальные самому. С каждым годом обнавлённый УАЗ всё больше наполняется этой электроникой сомнительного качества и по прежнему не обращается внимание на старые болячки. Думаю ошибочный путь, но я понимаю чем он продиктован. Отдел маркетинга видимо ездит точно не на УАЗе и с их точки зрения этой машине не хватает этих ништяков чтобы целевая аудитория помолодела и пересела со своих киа на уаз. Для себя решил что если снова брать УАЗ - брать минимальную комлектацию и ставить допы уже самостоятельно. В остальном: сколы на капоте за вторую зиму так и не покрылись ржавчиной - возможно новая покрасочная линия была не уткой) Вся механическая часть отлично - не забывать подмазывать, подтягивать и расходники. Из того что вспомнить за это время: 1)стеклоподъёмник водителя - поменяли по гарантии, 2)дверь задка заклинило - гарантия(мог бы сам сделать, но было лень) ... ну вот кажется и всё (парктроник и камера не работают - задолбался с ними бороться). Машиной доволен!

diokl
12 декабря 2015