УАЗ Отзывы о УАЗ ГАЗ 69

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

УАЗ Патриот 2021

УАЗ Патриот 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Первый владелец 13 тыс.км 15 л / 100 км Семья

Патриот 2020 гв, люкс автомат после покупки добавил только фаркоп и электролебедку под передний номер. Все остальное было установлено штатно с завода. Езжу вторую зиму, ну очень снежную зиму кстати сказать. Главный вывод - в нашем климате только на Патриотах и можно нормально ездить. Только что бы на нем стояли элекрообогревы руля и сидений. Неплохо бы и лобовое стекло подогревать. Мотор стартует надежно, коробка Punch превратила внедорожник в удобный городской автомобиль. Ремонтов он пока не требовал. Думаю как расход топлива понизить.

Юрий

Отзывы о моделях UAZ

Хотите купить UAZ 69 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ ГАЗ 69 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о UAZ 69 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.