УАЗ Отзывы о УАЗ 469 2006 года

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 48 отзывов об УАЗ 469
  • УАЗ 469 1990

УАЗ 469 1990

УАЗ 469 1990

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива, тормоза

10 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Автомобиль достоин внимания....для активного отдыха...UAZ 469 по асфальту передвигаться не очень приятно, с авто отлично проходит там, где другие модели автомобилей садятся на брюхо и отказываются ехать. В обновленном варианте УАЗ 3151 можно подстраивать положение передних сидений, чего нельзя было делать в предыдущих модификациях этой модели. Кроме того, в авто появились ремни безопасности, установленные спереди и сзади. Задний диван теперь не раскладывается, но места в салоне для вылазки на охоту предостаточно. Что мне понравилось в 469-м, это минимальное количество пластиковых элементов в салоне и кузовной части автомобиля. Конечно, шумоизоляция авто оставляет желать лучшего, но проходимые характеристики УАЗ 469 скрывают все недостатки и недоработки, допущенные конструкторами. Так что тем, кто желает купить авто для бездорожья, лучшего варианта чем УАЗ 469 не найти!

Серега

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

УАЗ Патриот 2021

УАЗ Патриот 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

Первый владелец 13 тыс.км 15 л / 100 км Семья

Патриот 2020 гв, люкс автомат после покупки добавил только фаркоп и электролебедку под передний номер. Все остальное было установлено штатно с завода. Езжу вторую зиму, ну очень снежную зиму кстати сказать. Главный вывод - в нашем климате только на Патриотах и можно нормально ездить. Только что бы на нем стояли элекрообогревы руля и сидений. Неплохо бы и лобовое стекло подогревать. Мотор стартует надежно, коробка Punch превратила внедорожник в удобный городской автомобиль. Ремонтов он пока не требовал. Думаю как расход топлива понизить.

Юрий

Отзывы о моделях UAZ