УАЗ 1 отзыв о УАЗ 452 груз.

Плохо
2.8
    2.0
    2.0

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

Смотреть все б/у УАЗ 452 груз.
    2.8
УАЗ 452 груз. 1979

УАЗ 452 груз. 1979

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Семья

Брал не новым, далеко не новым...
Мотор реально слабый, либо груз, либо полный привод. Если загрузил, очень аккуратно проезжаем препятствия, если не правильно, то ломаем раму.
Место перелома, заднее крепление передней рессоры, видно сразу.
Запаску можно закрепить снизу, как у санитарки и кузов опустить на 10 см.
А то, грузить тяжелое без спортивной подготовки сложно.
Желательно газ, на бензине можно обанкротится.

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ 452 грузовой по годам

Хотите купить UAZ 452 грузовой и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о УАЗ 452 груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о UAZ 452 грузовой любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.