Отзыв УАЗ 3962 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

проходимость.

очень много все не перечислить

Отзыв

Всем привет, хочу рассказать вам про машинку уаз буханка, я на ней работаю и когда она пришла совсем новая, она меня так радовала просто деваться было не куда, но с годами эта радость начала угасать. пока была новая ни шума не скрипа, только лей бензин. Какие же в ней плюсы - машина проходимая даже очень, до тех пор пока на оба моста не сядешь и то шанс есть, что выберешься, но есть и минус сама машина выедет а вот в таких же условия больше ни кого за собой не потянет. Ни знаю как у не которых, но мне попался очень шустрый автомобиль, я даже из него выжимал 150, правда в салоне ни чего не слышно было, да и было очень страшно спасло, спасло что дорога равно и сухая была. Как-то в него загрузил я целых 23 человека, конечно влезли с трудам, зато да ехали до места назначения и ни чего не сломалось, одним словом вместительная. Конечно то время когда ездишь его больше, чем то время когда ремонтируешь, но почему то у меня больше запомнился ремонт, а началось все с коробки передач, хоть снимать её не так сложно, когда есть яма, и нужные инструменты, так как то что в корзине сцепления стоял непонятный диск, как оказалось от волги, и выжимкой подшипник который стоит много, так было и не понятно какого он образца то ли нового то ли старого, или еще какой нибудь. Одним словом поставили старый так как не нашли в магазине такой. ну вроде со сцеплением разобрались, но в машине когда даеш, газу побольше начинает все время, чем то пахнуть, то ли маслом, то ли сцепление паленым, или еще чем нибудь это для меня всегда была загадка, но я к этому привык. Частенько разбивало крестовины на карданах, особенно задний, менять тоже не трудно, когда есть яма, а если ямы нет, то наверное не очень удобно. Со временем постоянно стала гореть лампочка инжектора, а двигатель стал заводиться с такой вибрацией будто его пинают и бьют кувалдой. во время эксплуатации менялось и стартер и генератор, и амортизаторы все и не раз, то тросик газа лопнул, то ручник сломался, там тоже оказался тросик хотя на половину с тягой, не машина, а сказка. Так же со временем перестали двери нормально закрываться, просто съело метал на внутренних зацепках, тоже пришлось менять.

Skinstif1986
05 декабря 2014