УАЗ 2 отзыва о УАЗ 3303 2010 года

УАЗ 3303 2010

Безотказный работяга, в любой мороз и бездорожье

Зимой слабовата печка.

Добрый день, сегодня расскажу вам о, так сказать, ТОВАРИЩЕ!Нужен был автомобиль малотоннажный, для езды и перевозки грузов, в основном, по бездорожью. Немного посоветовавшись, мной был приобретен автомобиль в 2010 году, новый, в салоне.Честно - взял и до сих пор не жалею!Мотор ЗМЗ-405 140 л. с. на УАЗе великолепная штука. Тяга превосходная - машина не понимает что едешь пустой или же груженый мотору всё равно! Расход топлива по трассе 11 л., по городу 15 л. а средний -12 л. на 100 км.Новый двигатель, усиленная КПП и раздаточная коробка, новые мосты, дисковые тормоза, удлиненная база - внесли свою, положительную лепту, в Русский внедорожник.Из вложений за 5 лет эксплуатации и 200000!!! км пробега по бездорожью были: два передних кардана, два стартера, прокладка под головкой (на 120000 км), и на днях рассыпались подшипники в генераторе, обошлось их заменой. Сюда не включаю расходники (масла, фильтры, ремни, крестовины и др. заменяемые по мере пробега), поскольку такие расходы существуют на всех авто. Также пришлось поменять сиденья - на родных очень быстро полопались пружины!!! (это при моём весе 70 кг.)Для внедорожника считаю такие расходы не существенные, так как автомобиль использую в тяжёлых условиях.В целом автомобилем очень доволен.

УАЗ 3303 2010

Проходимость,простота в обслуживании,ценник на запчасти-их наличие.

Какой идиот придумал пластмассовые вкладыши шкворней?Ну и так по мелочи.

Юзать по месту само то.Охота,рыбалка,по хозяйству,для сельской местности прекрасно.Прошёл 44000 км,проблем особых не было,так- считаю расходники,ну и моя лень лишний раз смазать,прошприцевать.Двигатель у меня змз-409,112 лс

Смотреть все 32 отзыва об УАЗ 3303
  • УАЗ 3303 1990

УАЗ 3303 1990

УАЗ 3303 1990

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 999 тыс.км 25 л / 100 км Коммерческие перевозки

Нармальна машина для бездоріжжя роботяга дешева в обслугованні немає нічого сложного

микола

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Отзывы о моделях UAZ