УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3303 2004 года

дизайн кузова, качество материалов, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у УАЗ 3303 2004
УАЗ 3303 2004

УАЗ 3303 2004

экономичный, надёжный, полноприводный, применяемый рисунок протектора-всесезонный, отличный дизайн.

обогрев салона кабины зимой.

Очень хороший автомобиль. особенно для фермеров в сельской местности, тип кузова - бортовой, кабина удобная число мест - 2, двигатель 4-х цилидровый карбюраторный мощностью 92л. с., трансмиссия: привод на все колёса, что удобно для бездорожья, подвеска рессорная на переднем и заднем мостах, применяемое топливо - бензин АИ-80, грузоподъёмность 1000 кг. Поломки бывают редко, запчасти не дорогие и везде их можно приобрести. По надёжности автомобиль заслуживает оценку +5, он в своё время был разработан конструкторами для вонных.

Смотреть все 32 отзыва об УАЗ 3303
  • УАЗ 3303 1998

УАЗ 3303 1998

УАЗ 3303 1998

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Неприхотливая машина. Впрочем, как и весь советский автопром. Для вилазок на природу или охоту, самое то.

Демчук Олег

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Отзывы о моделях UAZ