Отзыв УАЗ 3163 2010

Отзыв

Здравствуйте! Вот и я решил рассказать о своём УАЗике. У меня ПАтриот пикап. Вцелом отзыв положительный. Начнём с минусов, они кстати не огромные.Вопрос к изготовителю:1)Кто придумал пластмассовую пепельницу?!?!?2)Почему нельзя было поставить нормальное сцепление? Оно конечно ездит, но как то не совсем плавно!!!3)Неужели нельзя сделав нормально машину сделать и нормальные дверные ручки с нормальными замками?Плюсы на момент 15000 км.:1)Он не развалился и радует глаз.2)Ползаем по тверской и ярославской области где хотим, по полям, по канавам, даже по болотцу катались (на базовой резине).3)При пункте 2 он спокойно и без апряга прёт 130 с напрягоми выше.4)Комфортный крейсер, при умеренном расходе.5)Нормальная вместительность, неплохая гов..возка для подсобного хозяйства, ну и продукцию лпх возить. В общем машиной доволен. Пепелац сей обошёлся в 550тыс. Он ремонтопригоден в любой области, у меня бензиновый и хотя рассчитан на 95 хавает нормально 92, думаю перевести на газ. В общем имея опыт владения подержанного ФОрда эксплорера, шеви блейзера и исузу трупера должен сказать что аппарат радует и стоит своих денег (хотя и тяжелее в управлении и грузовее так сказать выше указанных авто). Просьба к заводу: А можно сделать часть кузова между багажным отделением и салоном открывающейся?Можно ли поставить нормальные пепельницы?И ГЛАВНОЕ : КОГДА НИБУДЬ ВЫ БУДЕТЕ СТАВИТЬ НА НИХ АВТОМАТЫ? ПРОСТО АКПП и ЛЕНД КРУЗЕР СОЧЕТАЮТСЯ, А АКПП И ПАТРИК НЕ СОЧЕТАЮТСЯ?

id4751528
08 августа 2011