УАЗ 1 отзыв о УАЗ 3153 1997 года

УАЗ 3153 1997

УАЗ 3153 1997

Проходимость, надежность!

Хотелось бы расход поменьше, и движок помощнее!

Очень хороший автомобиль для тех кто любит помесить грязь на полях, охоту и рыбалку! Конечно для охоты и рыбалки можно использовать в стандартной комплектации, но если вы заядлый джипер то стандарта боюсь вам будет мало. Дело в том что для джипинга ему не хватает не дорожного просвета, не мощности двигателя! Но это все поправимо, если его немного прокачать! Поднять его на несколько сантиметров, поставить движок по мощнее я рекомендовал бы от Jeep, он станет по мощнее, поставить лебедку и армейские мосты! Да машина станет по выше и по мощнее, по прожорливей но можно пролезть по любой грязи! Опять же я не думаю что кто то покупает УАЗ для езды по городу. Для города такая машина жестковатая, эмаль с зубов осыпится, хотя с нашими дорогами наверно УАЗ в данный момент самото. В завершении хотелось бы сказать, машина просто прекрасная но хотелось бы расход поменьше!

Смотреть все 15 отзывов об УАЗ 3153
  • УАЗ 3153 1999

УАЗ 3153 1999

УАЗ 3153 1999

Едет там, где другие не проедут. Ремонтировал пока сам. Все агрегаты достаточно доступны, ключи везде достают. Снял все сиденья, кроме водительского, привез ОСП, длиной 2,5 м. пришлось наискосок ставить, влезло! Пришлось тестя в последний путь везти, всё влазит, никаких наемных катафалков не надо.

Чудит электрика, менял сам проводку, реле всякие, теперь чудит замок зажигания, по весне поменяю. Покупал а/м с газовым оборудованием, но как-то не заладилось, расход тоже огромный, не дешевле бензина получается, если всё считать (обслуживание оборудования частое и не из дешевых, самостоятельный ремонт чреват последствиями). Сейчас отключил газ и в салоне над колесными арками болтаются 2 бесполезных газовых баллона, съедая полезное пространство. Оставил как-то по глупости заведенную машину на ручнике, поехала сама и въехала в другое авто, легко отделался, теперь никогда не оставлю авто на одном ручнике, даже с выключенным двигателем! Ещё один недостаток - дороговизна резины, да и бензин не дёшево сейчас обходится, баки маленькие, даже с учетом, что их 2.

Взял, потому что надо было ездить по бездорожью (иногда и соседские машинки вытаскивать из грязи). Ездит и меня с грузами возит. Своенравный автомобиль, потому как и я привередливый. Но поскольку опыт вождения порядка 20 лет, а первое авто и вовсе было ГАЗ-21, то удлиненный УАЗ в качестве второго авто то - что нужно. В общем брутальный, не городской автомобиль.

zosima

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Отзывы о моделях UAZ