УАЗ 2 отзыва о УАЗ 31512 1997 года

УАЗ 31512 1997

проезжаю по всем дорогам какие я видел имоя машина

уже старая плохо дулают по качеству производители наши комфорта нет вообще никаково

отличное состояние есть всё но по годам уже старая тачка моя но всё в ней новьё все внутренности переделал всё по своему. тормоза как на иномарке нажал слегка и все на юз колёса.

динамика

Что выбешивает на старых УАЗиках - так это верхние дворники, которые живут своей жизнью и чистят так, как хотят сами. Поэтому после ремонта подвески первой переделкой была установка нижних дворников. Цена вопроса - 1900 р. комплект тяги+моторчик, 2 поводка по 370р/шт и две щетки.. цену не помню, но вроде от 30р за щеки от 53-го, до 180 за "Чемпионы".

У меня 31512-10, на пружинах. По сравнению с простой подвеской плавность хода выше, раскачка на неровностях меньше. Достался убитым, но за 25 тыров вполне приемлемо) месяц под ним - и подвеска как новая. Крупное расстройство - мертвый кузов притом тентованный, но что радует - для "Ульянки" это не сильно важно, рама все-таки вещь! А так... УАЗ он УАЗ и есть. Ломается часто, но и чинится тоже несложно)

Смотреть все 22 отзыва об УАЗ 31512
  • УАЗ 31512 1990

УАЗ 31512 1990

УАЗ 31512 1990

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, коробка передач, расход топлива

60 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

хорошее авто для поездок на природу,а также для перевозки грузов до 1500 кг. в любую погоду в любое место.

Вадим

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Отзывы о моделях UAZ