УАЗ 3 отзыва о УАЗ 31512 1993 года

2.7

качество сборки, дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

динамика, качество материалов

Смотреть все б/у УАЗ 31512 1993

УАЗ 31512 1993

Вполне сносная проходимость, но на военных мостах и с "самоблоком" БТР 60 вообще всё прекрасно, плюс поставить лебёдку и как говорится душа в спокойствии... :), да, кстати салон от Паджеро то же хорош :)

Очень часто разбивает передний кардан в шлицах, а так особых недостатков нет.

В умелых руках, машина как конструктор "лего", изобретай, твори, очень прост в обслуживании, а самое главное, не прихотлив в тяжёлых условиях эксплуатации и низко оборотистый двигатель, знает своё дело! ;) меньше электроники, а значит нет опасения встать "колом" в тайге если сгорит компьютер!!! Которого в этих моделях нет :)

качество сборки, простор салона

Проблем машина сама по себе не создает. Их создают масса левых бракоделов, типа фирмы "Звезда" и им подобных, выпускающих комплектующие для УАЗов, которые, мягко говоря, не выдерживают никакой критики. И еще одна проблема : при частой езде по серьезному бездорожью, въезжая в город перестаешь принимать за препятствия всякие там кюветы, небольшие деревья, бордюры и т.п.. Приходится очень внимательно контролировать самого себя, чтоб не допустить автомобильного хулиганства, т.к. желаю быть законопослушным водителем. Пока, слава Богу, удается.

Брутальный советский армейский внедорожник, созданный для боевых действий. Вопросами эргономики, комфорта, отделки создатели не заморачивались. Но его живучесть и проходимость (особенно в комплектации с военными мостами) просто поражает. Настоящий горный козел, готовый в любое мгновение прыгнуть в любом направлении. Никогда не подумал бы до знакомства с этим авто, что легковой автомобиль может вот просто так взять и пересечь овраг. Машина неубиваемая. При езде по горам тупо врезаешься в острые крупные камни, при этом машина запросто запрыгивает на них и спокойно продолжает движение, не получая никаких повреждений. Недавно при движении по полю упал передним колесом в бетонный колодец на скорости около 30 км.ч. Машину развернуло вокруг колодца градусов на 40. Далее я выехал оттуда своим ходом и при внимательном рассмотрении не обнаружил никаких повреждений. Армированное бетонное кольцо лишилось куска бетона площадью в треть уазовского колеса. За такие вот качества прощаю своему авто недостатки в комфорте. Кстати, после некоторой доработки салона, подвески и некоторых узлов автомобиль стал довольно комфортабельным. Даже довольно придирчивые пассажиры отмечают, что у машины мягкий ход. УАЗ - это свобода! Благодаря ему я увидел много интересных и весьма труднодоступных уголков природы своей Адыгеи.

УАЗ 31512 1993

вечный автомобиль!не сыпется ни при каких условиях эксплуатации!только зимой холодно и"гур"а нет,а так как танк.и 100 едет,и жрёт 12(!),и тонну груза берёт.в деревне лучше нет,чем "козлик"!

Смотреть все 22 отзыва об УАЗ 31512
  • УАЗ 31512 1997

УАЗ 31512 1997

УАЗ 31512 1997

проезжаю по всем дорогам какие я видел имоя машина

уже старая плохо дулают по качеству производители наши комфорта нет вообще никаково

отличное состояние есть всё но по годам уже старая тачка моя но всё в ней новьё все внутренности переделал всё по своему. тормоза как на иномарке нажал слегка и все на юз колёса.

Виктор Прокопчик

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Профи 2019

УАЗ Профи 2019

УАЗ Профи 2019

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки

Крепкая рама и усиленная подвеска позволяют Профи с подлючаемым передним приводом в груженом состоянии довольно легко проезжать по глубоко разбитым грунтовкам. Двигатель на газу требует денег чуть не вполовину меньше чем на бензине. Кабина теплая, двигатель современный, мощный и легко запускается в любой мороз, с заводской гарантией на 4 года. ТО с расходниками стоит недорого. Машина меня в основном устраивает. Криво был сделан свет в фургоне. До моей переделки его можно было зажечь только когда включено зажигание.

Александр

Отзывы о моделях UAZ