УАЗ 3 отзыва о УАЗ 31512 1990 года

3.7
    3.3
    3.3

дорожный просвет, дизайн кузова, динамика, простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива

Смотреть все б/у УАЗ 31512 1990
    2.6

дизайн кузова, дорожный просвет

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Путешествия

Уаз не рекомендую никому..... Шесть лет владения этой машины доказали его не надёжность......
Проходимость и дизайн единственные плюсы.
Отсутствие и дороговизна оригинальных запчастей делает эту машину просто проблемой для владельцев, Китайские НЕ ХОДЯТ!
Кузов очень коррозийный и требует постоянного ухода и обработки. Расход топлива отдельная история.....

УАЗ 31512 1990

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, коробка передач, расход топлива

60 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

хорошее авто для поездок на природу,а также для перевозки грузов до 1500 кг. в любую погоду в любое место.

УАЗ 31512 1990

динамика, дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

военная техника без проблем,а нет есть одна немогу поставить на учёт в ГАИ документов нет есть только уазик и я

это зверюга в одноклассниках есть фото Карчин Фёдор, машина надёжная валил деревья по грязи лазит как паук, тащил ЗИЛ-131 из болота,да в нём прохладно, у меня печки просто нет. да кстати столб для уаза неприпятствие. зимой родная резина плоховата поставил от волжанки газ 24, стало шикарно широко торчят, но низковат, а так супер больше 100 я на нём неезжу, в основном по лесу 10-60 км в час. отделка плоховата. но внешний вид супер, все сравнивают, что "геликом" уазик не сделаешь, нохочу заметить, что петли дверные у гелика стоят так же как и уазика, следовательно конструкторы,слизали с уаза дизайн.и там где я ганяю на уазике врятли найдётся специалист который пропрёт по моим местам, кроме спортсменов они могут всё даже на велосипеде

Смотреть все 22 отзыва об УАЗ 31512
  • УАЗ 31512 1997

УАЗ 31512 1997

УАЗ 31512 1997

проезжаю по всем дорогам какие я видел имоя машина

уже старая плохо дулают по качеству производители наши комфорта нет вообще никаково

отличное состояние есть всё но по годам уже старая тачка моя но всё в ней новьё все внутренности переделал всё по своему. тормоза как на иномарке нажал слегка и все на юз колёса.

Виктор Прокопчик

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Профи 2019

УАЗ Профи 2019

УАЗ Профи 2019

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки

Крепкая рама и усиленная подвеска позволяют Профи с подлючаемым передним приводом в груженом состоянии довольно легко проезжать по глубоко разбитым грунтовкам. Двигатель на газу требует денег чуть не вполовину меньше чем на бензине. Кабина теплая, двигатель современный, мощный и легко запускается в любой мороз, с заводской гарантией на 4 года. ТО с расходниками стоит недорого. Машина меня в основном устраивает. Криво был сделан свет в фургоне. До моей переделки его можно было зажечь только когда включено зажигание.

Александр

Отзывы о моделях UAZ