4 отзыва о грузовиках

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Класний автомобіль, дуже легкий в керуванні, і економний, їдеш бусом, а здається що легковиком, взагалі задоволений. Що мав досвід поїздити таким автомобілем!
Taras19 февраля 2021

шумоизоляция
Первый владелец 230 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Машина добра. Це в мене був вже другий трафік. Перший 2002 року, з мотором 1.9, поїздив, сподобалось, вирішив купити такого ж, але новішого. Новіший був з мотором 2.0. Хлопці, моя Вам рекомендація — лийте якісне пальне, я, наприклад заправлявся на шелл і кожні 10 тисяч міняйте масло. Масло заливав ельф 5в30, фільтра брав дорогі. Якщо будете так робити, то авто буде Вам служити довго і надійно.
Вадим12 октября 2020
Смотреть еще 21 отзыв о Renault Trafic груз. →

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 5 Цена
Очень неплохое авто. Экономичный, не дорогой в обслуживании. Не много жесткая подвеска. Для своего класса очень даже нечего.
Александр04 марта 2020
Смотреть еще 21 отзыв о Renault Trafic груз. →

Все в порядке, проблем при использовании нет.
Большой возраст, года берут свое.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
На свою цену оптимальное соотношение качеств. Владел данным автомобилем последние 16 лет. За это время ни разу не пожалел о его приобретении. Автомобиль экономичный и экономный. Моя версия была с мотором 2.5 литра дизель фирмы Фиат. Считаю этот двигатель самым удачным для этой машины, та как не имея турбины мень ше мощности будет недоставать , а 2.5 в самый раз.
Захар30 апреля 2017

Отзывы о Рено Trafic груз. по годам