3 отзыва о грузовиках

вездеход
170 не едет
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Камаз:это очень проходимый автомобиль трех осный седельный тягач, с блокировкои меж колесного и меж осевого дифференциала. КПП 16 ступеней производства германия. Это просто идеальная машина для наших погодных условий. Из моего личного опыта добавлю что машина довольно теплая и экономичная. В ней так же установлен автономный подогреватель кабины работающий от салярки.
kakuchonok24 марта 2016

4.0 Хорошо
Правнук "дедушки Камаза" превзошел прародителя по всем показателям.
Отпотевала левая фара, долго не могли понять алгоритм прокачки гидроусилителя.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
При первом знакомстве, удивило все. Новая кабина, сиденье на пневматике, удобная посадка, современные приборы. Легкость управления. Тяговитый двигатель. Достойные тормоза. Современные фары. За первый год эксплуатации забот было минимум. Замена масла и фильтра. Да и пробег к тому времени не был очень большим. 45000 км. С полуприцепом-скотовозом мотались по деревням. В основном по гравийке и грунтовке. Так что, автомобилю доставалось. И стали вылазить проблемы. Потек топливный бак, по шву сварки. Отломился кронштейн заднего крыла. Началась цветомузыка в задних фонарях. Стал мудрить усилитель. Пробег 70000 км. Замена поршневой. На данный момент все работает. Но мелкие поломки случаются. Куда без них. В принципе, машина получилась добрая, выносливая. Камаз он и на Дакаре Камаз.
prostobomg15406 декабря 2015

5.0 Отлично
усовершенствованный двигатель, комфортабельная кабина.
не нашел.
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Я считаю, что нет более совершенней седельного тягача нежели Камаз 65116. Безупречно удобное спальное отделение. Усовершенствованный дизайн кабины. С виду огромная машина, а управление ей одно наслаждение. Сильный двигатель. Зимой кабина тягача очень теплая. Имеется в кабине мини холодильник, где вы найдете в жаркую погоду холодный напиток. В кабине автомобиля легко поместится три человека, которые будут себя комфортно чувствовать. Кабина установлена на усиленных аммартизаторах. Присутствует обогрев стекла и салона, управление окнами при помощие стеклоподъемников. Я очень полюбил этот седельный тягач Камаз 65116. И рекомендую приобретать, использовать этот автомобиль. Вы почувствуете большую разницу по отношении к другим тягачам.
NikolayNikolay09 октября 2015

Отзывы о KAMAZ 65116 по годам