Freightliner 1 отзыв о грузовиках

сплошные плюсы, автомобиль делали с умом и точным расчетом

отсутствуют

2000 тыс.км Коммерческие перевозки

ребята хвастаться не буду но у меня Фред 5 лет, покупал в Киеве правда в жутком состоянии, тягал он негабарит, при уборке в бардачках нашел документы на перевозку груза по маршруту Белая Церковь - Владивосток!!!!! не шучу Владивосток разрешение на перевозку турбины главное меня шокировал вес турбины - 45 (СОРОК ПЯТЬ) тонн. Машина практически не убиваемая, все для удобства водителя. За комфорт в кабине не говорил только ленивый, там есть все для спокойной жизни в дороге. Хочу акцентировать внимание на характеристике авто. Машину я в ходе эксплуатации восстанавливал до состояния -ПУЛЯ- около года, ездила и не подводила ни разу, стоит у меня самый маленький по обьёму движок каминс 11, хватает с головой, расход с 22т - 32 л на 100 км это еду в свое удовольствие, тапок в пол и погнал. по трассе Киев - Чоп трасса как стекло, расход - 28 на 100. что касается запчастей, проблем нет, в наличии всегда заказую на следующий день на почте забираю, цена если и отличается от европеек так не более чем на 10 - 15 %. если берешь оригинальные то раз поставил и забыл. По обслуживанию простой как газ 53, проще по устройству в жизни грузовиков не встречал, для дальнобойщиков просто лучше машины нет, что касается маневриности то тоже в городе не сталкивался с такой проблемой, моя машина в самой короткой базе на 1,5 м. всего длиннее от европейского тягача, где ман за 2 маневра выкручивает я за 3 развернусь, я считаю это не такая глобальная проблема. Спасибо американским инжинерам что придумали и создали Петерлибы, интеры фреды, маки это действительно машины для работы в УДОВОЛЬСТВИЕ, и кто со мной не согласится тот просто никогда не пробывал настоящий комфорт , удачи Вам уважаемые далнобойщики на дорогах всех стран, ни жезла ни гвоздя.

Смотреть все 13 отзывов об Freightliner
  • Freightliner Century 1998