Ford 16 отзывов о грузовиках

управляемость, коробка передач, качество сборки, объем багажника, динамика

Смотреть все б/у Ford Transit груз.
Ford Transit груз. 2018

Ford Transit груз. 2018

дизайн кузова, объем багажника, тормоза, управляемость

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

210 тыс.км 16 л / 100 км Коммерческие перевозки

Работаю на транзите уже около года, для себя бы такую точно не взял бы, на данный момент пробег около 180 тысяч и прогорели поршни. Был очень удивлен, когда мне отказали в гарантийном ремонте типа того, якобы неправильная эксплуатация, каким вот образом только непонятно, слились короче прямым текстом от ремонта. Пришлось ремонтировать, собственно, за свой счет, притом, что ценник на их ремонт тоже не маленькой вышел.

Ford Transit груз. 2017

Ford Transit груз. 2017

динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, цена

110 тыс.км 13 л / 100 км Коммерческие перевозки

Я все понимаю за комфорт нужно платить, но не переплачивать непонятно за что. Подвеску перебирали за год полностью, топливная у него никакая тут я думаю спорить не будут, как и с его неплохой грузоподъемностью, но опять же слабая подвеска все портит. Если есть лишние деньги на его ремонт и обслугу, то оставляйте, а я машину для работы покупал, а не для постоянных вложений в нее.

Ford Transit груз. 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

500 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

Комфорт без базаров, динамика круто, эргономика на высоте, системы esp и abs запудренные на rwd, кузовок слабо антикоррозийный, но круче спринтеров одногодков, сложный двигатель имхо

Ford Transit груз. 2013

качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

10 тыс.км Коммерческие перевозки

Работаю в транспортной компании и вот три года назад нам купили 7 новых Ford Transit фургоны, вместо предыдущих Фиатов Дукато. И вот это тот самый случай, когда понимаешь, что качество инженерной мысли может очень сильно отличаться от марки к марке, даже при идентичных моделях. Салон продуман очень хорошо. Все для удобства водителя. Даже при длинных поездках спина не затекает. Хорошая обзорность. Кузов на высоте, не ржавеет. Подвеска в меру жесткая, что увеличивает управляемость. Уже практически все Форды наездили более ста тысяч и серьезных поломок не было Типовые мелочи. В общем, на будущее будем просить руководство снова покупать Транзиты.

Ford Transit груз. 2013

динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

100 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки

Работал на Форде Транзит на пассажирских перевозках несколько лет, когда пришло время менять взял из салона Транзит 8-го поколения. Машина стала еще более комфортной и современной. Мотор 2.2 один из самых надежных за такую цену. Конкурентов не рассматривал, они более дорогие в цене и обслуживании. За 100 тыс. пробега на своем, еще не ставил на ремонт, только расходники меняю. Салон не шумный и просторный, обзорность фордовская выше похвал. По городу расход небольшой в пределах 12 литров, а по трассе и того меньше. Сравнимо с седаном или минивэном. Машина полностью устраивает и окупается за год.

Ford Transit груз. 2014

Ford Transit груз. 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

320 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто 2014 года, резвый и не прожорливый, хорошая информативность руля, плавное переключение передач. Отличный выворот и маневренность. Из недостатков - это нормы Евро 5, прихотливый к топливу, хотя едет не смотря ни на что!
Расходы на ТО в среднем 4-5 тыс. грн
и плюс если что-то вылетит или замена расходников может до 10 тыс.

Ford Transit груз. 2012

Ford Transit груз. 2012

объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

225 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

У меня две машины.Сравнивать будем их. Рено Мастер и Форд Транзит. Мне очень понравился "Ф" своей маневренностью мягкостью в пути не едешь , а плывешь. Очень хорошая подвеска, за два года два раза делал ходовую все четко. Расход топлива меньше чем на "Р", при почти одинаковых лошадках 150х155. По городу Ф 9-10, по трассе 8. В "Р" город 11-12, трасса 10. Из минусов это конечно же кузов. На " Р"- луженный так луженный а здесь рыжики скачут. Ну и все знаю задний привод зимой. Вообще машина понравилась. Беру эту же марку только 2015-2016 года выпуска.

Ford Transit груз. 2009

Ford Transit груз. 2009

простор салона, шумоизоляция

240 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

отличная машина. двигатель 2.2 dci. пробег 240 к. брал машину в Германии с пробегом 125 к. сам пригнал. машина 2009 года. все работало четко . никаких за все время пользования серьезных проблем не было. расходники все в наличии и есть как оригинал так и недорогие заменители. двигатель очень бордрый и приемистый. как пустой так и груженный. коробка 6 ступеней механика . так с неи вообще не было вопросов. электрооборудование тоже не вызывало вопросов. единственное что было немного напряжно- из-за спецалистов на СТО не могли толком сделать правую полуось со шрусом. но потом по вин коду уже конкретно нашли запчасть, и кстати очень недорого. с тех пор машинка только приносит удовольствие. по трассе идет ровно , не кидается по сторонам, держит курс четко. ходовая тоже нормально отрабатывает при условии не перегружать. крейсер на машине- 120-150 км/ч. и при этом расход больше 10 не вылазил. очень понравилась машинка. буду покупать такую же если будет нужда в таком классе. правда место водителя могли бысделать немного попросторнее. зимои особенно не удобно - цепляешься левой ногои за арку колеса. но это особенность кузова а не интерьера.

Ford Transit груз. 2.2D MT R470EL (155 л.с.) L4H3 2015

Ford Transit груз. 2.2D MT R470EL (155 л.с.) L4H3 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания

Первый владелец 270 тыс.км 11 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машина довольно таки хороша.Легкая в управлении,хорошо держит трассу,мощный двигатель {по сравнению со спринтером 2.2 очень заметно}хорошая вместимость и грузоподьемность.Очень хорошее качество кузова - даже на сколах.ржавчину не увидишь.кузов обработан каким то серым веществом.Куча всяких наворотов от подогр.лобового.камера зад.вид.кондишен.парктроник.откидные пасажир.сиденья-под ними ящики.аудио система супер.громкая связь.Контролировать рассход можно на панели.При скорости 80-90км\\ч.при вкюч.круизе расход 7-8лит.За 4года эксплуатации менял масло фильтра.тормоз колодки.Выкинул сажевик-у нас нет дизеля стандарта евро-5.заменил лампочку света лев.фары.При пробеге 230тыс.вышел из строя демферный шкив на коленвале.-и то по моей глупости.-Запрещается включать кондишен на больших оборотах.-Шкив поменял на оригинал.хотя подходят шкивы со старых моделей.более дешевые. - Мало места для ног .между сиденьем и панелью.при трогании с места редко но бывает плохо включ.первая передача.в ходу просто супер.Машина хорошая.Советую.Хотя кому как везет. Машина -это всегда -Кот в мешке.

Ford Transit груз. 1998

Ford Transit груз. 1998

430 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки

За такую цену апарат огонь
Ремонт копеечний при обриве грм согнуло только 3 штанги
Цена вопросса 330 грн

Ford Transit груз. 2002

Ford Transit груз. 2002

качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

Хороший робочий танчик

Ford Transit груз. 2000

Ford Transit груз. 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

500 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Міцний німецький трактор. Служить вірою ф правдою вже багато років. Швидко ржавіє.

Ford Transit груз. 2.2D MT R350EL (125 л.с.) L3H3 2013

Ford Transit груз. 2.2D MT R350EL (125 л.с.) L3H3 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

250 тыс.км Коммерческие перевозки

моя история началась с необходимости приобрести 2 микроавтобуса для дальних перевозок, поехал в Винницу, хотел купить 2 спринтера 316 макси, пробил их по винкоду и у всех пробег минимум 380 тыс. и вот подумал.......зачем отдавать 20 тыс. долларов за машину с таким пробегом ??? Рядом на рынке увидел Форд Транзит в новом кузове, понравилась мне машина, но не было кондиционера, решил поехать в Ровно, нашел за 15 тыс пару вариантов, и снова разочарование, пробег по базе около 400 тыс.( вместо указанных 150) но удивил тот факт что технически машина была отличная. Понял что за пробег маленький надо доплачивать и никак иначе, последняя надежда была на город Черновцы, продавец по имени Денис все вежливо обьяснил, сказал что есть в наличии 3 транзита. Пока я ехал то одну машину он успел продать, но к счастью остались именно машины которые мне нужны, увидев машины я приятно удивился, вспомнил западное выражение " свежак" походил 5 минут и понял что стоит покупать, в итоге купил за 18500 2015 года, за 2013 год отдал 12500, на Форде сказали что пробег совпадает, парень быстро оформил машины и мы помчались в Запорожье домой. Спустя 5 месяцев эксплуатации могу сказать что это абсолютно надежная и не прихотливая машина, минус только один.....на плохой дороге скрипят немного передние уплотнители дверей. Транзит в новом кузове это как Роллс Ройс, а в старом кузове все просто, но удобно, 1000 км проезжаешь и абсолютно не устаешь. Так что могу сказать вам не ведитесь на шару, без сервиски машину не покупайте, не бывает дешево и хорошо, за все надо платить !!!

Ford Transit груз. 1993

Ford Transit груз. 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, простор салона

190 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

авто классное! в ремонте простейший дальше некуда! чуток правда довел под себя и остался доволен ФЕДЕЙ!!!!

Надежный авто, проверный годами

Расход топлива

Оптимальное соотношение цены и качества, отличный обзор для водителя, ни разу не подводил при своевременном обслуживании

Ford Transit груз. 2003

Ford Transit груз. 2003

Хороший потужний, надійний двигун, добра динаміка, в міру жорстка підвіска, класна вантажопідйомність і маневреність. Чудовий радіус розвороту.

Поганий метал кузова-ржавіє швидко.

Класне авто, якби тільки не ржавів кузов !!! Потужний двигун, динамічний!!!

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит грузовой по годам