Fiat 11 отзывов о грузовиках

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, дизайн кузова, динамика

шумоизоляция

Смотреть все б/у Fiat Ducato
Fiat Ducato 2010

Fiat Ducato 2010

Первый владелец 555 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки

за 5 лет эксплуатации не было практически никаких проблем
двигатель 2,3 надежный и неприхотливый
отличная управляемость при любой погоде
вместительный тяговитый и очень экономный
запчасти в любом магазине и без проблем
сейчас беру такой же только новее
соотношение цена- качество

Fiat Ducato 2015

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, цена

300 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Выбирал между Мерседес спринтер и Фиат дукато и вижу, что не зря выбрал дукато. Нравиться абсолютно всё, кузов оцинкованный 17м3, подвеска с большим запасом прочности, двигатель объем 2.3, очень тихий, экономичный и довольно таки шустрый, классный салон. За год эксплуатации не нашел ни каких минусов. Если брать, цена - качество, на мой взгляд, равных ему нет

2.0

дизайн кузова

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Во владении 3 года пробег 180000км и есть болячки на которые советую обращать особое внимание топливная на нём забивается на раз и тащит за собой ДМРВ если не следить за этим можно попасть на неплохие деньги, ходовая тоже слабовата стойки придётся менять раз в 40000км. Советую поставить подогреватель если его нет потому что в мороз можете испытывать проблемы с запуском я проверил это на себе. К покупке Фиата не советовал бы, содержание его обходится в копеечку.

Fiat Ducato 1998

Fiat Ducato 1998

шумоизоляция

FIAT Ducato 1,9D - отличный вид транспорта для частных и робочих поездок по городу и бездорожью по селам и узким тропам, так как рулевое превосходство маневренности имеет место об этом говорить конкретно на отлично справляется машина с управлением рулевым и робота двигателя превосходна если не рвать систему можно экономить топливо при езде спокойной, отличное авто, я доволен что можно иметь такой вид транспорта ка FIAD Ducato, при бережном вождении прослужит вам до конца вашей жизни двигатель и кузов! Спасибо автопрому за отличное качество автомобилей FIAT Ducato

Fiat Ducato 2006

Fiat Ducato 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, тормоза

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

95 тыс.км 19 л / 100 км Коммерческие перевозки

Неэкономичный. Нефункциональный. Некачественный. Ненадежный. Не стоит заявленной цены. Не не не и еще раз! Я могу много перечислять все недостатки, но расскажу основное. Первое, что заметил после покупки, это галимую сборку. Производители явно куда то спешили, наверное, за скорейшей прибылью. Видно, что работали на количество, а не качество. Краска вся отшелушивается. Пластик приделан криво. Двигатель не мощный. В электронике периодично глюки. Машина поехавшая на все катушки. Все нервы вытрепала

Fiat Ducato 2009

Fiat Ducato 2009

Экономичность, надежность, вместительность, проходимость, удобство в салоне, двигатель.

Слабые сайлентблоки передних рычагов.

Два года назад я приобрел Fiat Ducato Елабуга 2009 г. в. с двигателем 2,3 л Iveco в средней базе и 244 кузове. Покупал по совету товарища, который на таком же трудился ежедневно уже полгода. В общем нашел, посмотрел, понравился, купил.Первые впечатления исключительно положительные: очень резвый (с прекрестка и не только многих легковых обгоняет очень уверенно), достаточно экономичный (в среднем 8-9 л/100км), вместительный (будка 9,5 м. куб.), оцинкованный кузов, очень удобный салон, управляемость легкового автомобиля, а самый главный плюс, я бы сказал ПЛЮСИЩЕ - передний привод!!! Это я понял, когда первый раз на нем на рыбалку за город поехал, не скажу что супер проходимый, но лазает там, где многие переднеприводные седаны точно не пролезут.По итогу двух лет мнение о авто не сильно изменилось, двигатель вообще не прихотливый, запускается в любой мороз, стоит пусковой догреватель, что зимой дает отдельный плюс, расход как у средней бензиновой иномарки-седана, даже груженый не более 10 л/100км. А по трассе вообще красота, при загрузке 2 тонны и скорости 100 км/ч расход 8,5 л/100км.Единственный минус именно в этом кузове, слабые сайлентблоки передних рычагов. Обычных хватает на 15-17 тыс. пробега, а полиуретановых до 25-27 тыс.

Fiat Ducato 2001

Fiat Ducato 2001

экономичность, ходовые качества

кузов

Являюсь владельце данного авто уже более 15 лет. Пробег при покупке был почти нулевой(пригоняли из Германии).На данный момент пробег составляет более миллиона км. За все время зарекомендовал себя с хорошей стороны. Кузов варили только один раз, года три назад, полностью обработали и забыли. Машинка очень радует как по расходу топлива, так и по подвеске. Запчасти не дорогие, проходимость хорошая. По о салону он конечно так себе, но это мелочи. Обзорность хорошая, зеркала боковые большие. На 400 тыс. км. была заменена турбина, так как уже изрядно люфтила, резина установлена 225/70R15 вместо 195/70R15. На этой резине чувствую себя уверенней. За годы эксплуатации остались одни положительные эмоции

Fiat Ducato 2000

Fiat Ducato 2000

Простой и надежный

Нету

Доброго времени суток дорогие читатели. Автомобиль Фиат Дукато пригнал я себе с Германии с пробегом 150тыс. км. в 2004 году, сам автомобиль 2000года выпуска. Очень хороший двигатель, простой турбо дизель без всякой лишней электроники. До 2014 года трудился он у меня, за эти 10 лет пробежал 500тыс. км, соответственно общий пробег составлял 650тыс. км. За это время из серьезного это замена турбины на 600тыс. км., на 550тыс. км поменяли сцепления, на 530тыс. км с непонятной причины слетела крыльчатка и каким то загадочным образом побила радиатор - тоже пришлось менять. Побежал сальник на КПП на 500тыс. км. Расход топлива приятный с 1 тонной веса всего лишь 8литров. Одно слабое место это кузов, варили 2 раза за 10 лет.

Fiat Ducato 2003

Fiat Ducato 2003

Экономия, вместительность.

Не удобные передние сидения.

Отличная машина. У нас она уже 5 лет и нету ни одного нарекания. Расход топлива приятно удивил. 7 л/100 км. Хорошая вместительность. Я уже писал о своем пристрастии к отдыхам на природе и для таких целей как нельзя лучше подходить именно такой автомобиль. У нас восемь пассажирских мест + одно водительское. Сзади достаточно места, чтобы загрузить и палатки, столики, стульчики и лодку)). Задний ряд сидений поменяли на мерседесовские и ездит на них стало на много удобней. Еще хочем поменять передние, так как сильно устает спина в дорого. Бывает, как заклинит, что с машины выйти не можешь. Но общее впечатление положительное. Рекомендую этот автомобиль любителям отдыха на природе большими компаниями. И людей много влазит, и кучу вещей можно с собой взять!

экономность, вместительность.

сильно низкая, воздуховод в салон непродуман.

Машина хорошая, вместительна, версия с высоким потолком позволяет возить фанеру или гипсокартон без проблем. Вроде иномарка, но достаточно недорогая. Микроавтобус подходит только для городского использования, за город на нем стремно ездить из-за просвета в 15 см., а по поводу глушителя я вообще молчу, свисает как брюхо, за месяц бывало по пару раз им цеплялся. Конструкция ручек дверей просто ужасная, как будто те кто их разрабатывали, вдохновлялись советскими холодильниками. Салон у меня был обшит черной типа тканью с белыми вставками, может это и смотрится красиво (чего я не заметил), но это по сути коммерческий транспорт и люди, которые в этом микроавтобусе ездят далеко не в белых халата. Пачкаются такие элементы на раз, даже если быть очень аккуратным, а отчистить их непростая задача. Крепления кресел открыты, но можно было бы не пожлобится и зашить. Ручник вообще оказался с лева, да еще так, что когда машину нужно снять со него, нужно рукой лезть чуть ли не под самое кресло. Регулировка сидений хуже американских горок, все это дергается настолько резко что не успеваешь понять что происходит. Пластик в салоне ужасный, все дырки которые закрыты, а точнее закручены шурупами пластиковыми заглушками имеют зазоры минимум в пол пальца. Места в кабине достаточно, но предусмотрено всего 2 места вместо трех. Дефлекторов по салону куча, возможно кто то посчитает это достатком, но как по мне так просто пластик экономили. Бардачков в машине такое же количество, мало того что кузов вещами можно запихать, так еще и по салону на килограмм 20 безделушек раскидать. Аккумулятор находится под ногами у водителя, накой такое расположение непонятно, возможно что бы без остановки на ходу его можно было заменить, а стары выбросить в окошко. Хавает мало, около 10 литров на 100 километров. Воздуховод в салон - это мусоросборник, вся пыль и грязь летит в него, а потом приходится этим дышать, схлопотать таким образом астму можно на раз. Зачем этому бусу капот я не знаю, дотянутся до каких либо агрегатов практически нереально, до двигатель сделан качественно и при адекватном использовании, будет работать долго без вмешательств. Хоть грузоподъемность 1,5 тонны, на задней подвеске всего один лист. В общем авто неплохое, на замену газельки подойдет отлично, лошадка прочная и экономичная, но низкая, приора отдыхает.

Крепкий автомобиль,надежный.

Не обнаружено.

Добрый день. Сегодня поговорим о хорошей машине Fiat Ducato. Машина удачная во всех направлениях. Будь это грузовик, автобус или фургон. Хороший двигатель дизель, экономичный и самое главное заводится в любой мороз. Доступ к двигателю удобный т. е. замена масла и прочее можно сделать самому. Кабина: удобные сиденья ну хотя бы относительно других автомобилей такого же класса. Панель нормальная рукоятка переключения передач находится на удобном расстоянии от водителя. обзор хороший зеркала заднего вида большие. Ходовая крепкая, передний привод, в принципе удобно. Кузов вместительный стоишь в фургоне в полный рост, короче влазит много хороших вещей. Единственный недостаток когда идешь по трассе при сильном боковом ветре машину бросает по дороге.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Дукато по годам