Отзыв Toyota Windom 1997

Дешевый и простой в обслуживание. Презентабельная внешность. Двери без арок. Хороший звук. Плавный ход. Надежность поражает. Управляемость.

Шумка не самая лучшая, но это смотря с чем сравнивать. Бензинчик поджирает. На 17 дисках жестковат, зато устойчивость и тормоза отменные.

Отзыв

Владел данной машинкой больше года. Большая,удобная,на мой взгляд очень красивая и оригинальная внешность, по дороге едит уверенно,плавно,если стойки рабочие то так и есть, при чем не обязательно что бы были с подкачкой, не большая разница. Купил машину в не очень хорошем состоянии, но зато совсем за копейки. Вложил много, но так и предполагалось, подвеска !вся! полностью мне обошлась вместе с работой в 35тыс, копейки, на ваз и то дороже, ставил почти все не оригинал,в три раза дешевле, а разница практически не ощутима, я вообще не вижу смысла ставить на машину старше 10лет оригинальные запчасти, ну и больше года на одной машине не езжу. Двигатель хороший, тага отменная, если свечи нормальные,фильтры новые, система питания и коллекторы чистые. Автомат тупит, но не критично, правильно отрегулировать тросик идущий от заслонки в акп и будет еще лучше, в общем я не испытывал с акп каких либо не удобств. По салону тоже нет нареканий, может простоват не много, но хорошая 2din магнитолка все исправит, звук отличный, у меня была голова pioneer, усилок и саб в багажнике, штатный слабоват. По трассе 180 едит без проблем, дискомфорта нет. Шумка нормальная, не s-класс конечно, но на уровне. Короче вывод; цену оправдывает на 100%, брать можно смело, ремонт и запчасти копейки. правда расход великоват, но это как ездить, я всегда до 5-6тыс обмин кручу. зимой 20 летом 15. машину продал пол года назад. кстати, не поверите, но продал за два дня, дороже на 100тыс чем купил. 8)

Яромир
12 декабря 2010