//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Toyota Windom 1997

Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
200 л.с. Мощность двигателя
2.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Дешевый и простой в обслуживание. Презентабельная внешность. Двери без арок. Хороший звук. Плавный ход. Надежность поражает. Управляемость.

Шумка не самая лучшая, но это смотря с чем сравнивать. Бензинчик поджирает. На 17 дисках жестковат, зато устойчивость и тормоза отменные.

Отзыв

Владел данной машинкой больше года. Большая,удобная,на мой взгляд очень красивая и оригинальная внешность, по дороге едит уверенно,плавно,если стойки рабочие то так и есть, при чем не обязательно что бы были с подкачкой, не большая разница. Купил машину в не очень хорошем состоянии, но зато совсем за копейки. Вложил много, но так и предполагалось, подвеска !вся! полностью мне обошлась вместе с работой в 35тыс, копейки, на ваз и то дороже, ставил почти все не оригинал,в три раза дешевле, а разница практически не ощутима, я вообще не вижу смысла ставить на машину старше 10лет оригинальные запчасти, ну и больше года на одной машине не езжу. Двигатель хороший, тага отменная, если свечи нормальные,фильтры новые, система питания и коллекторы чистые. Автомат тупит, но не критично, правильно отрегулировать тросик идущий от заслонки в акп и будет еще лучше, в общем я не испытывал с акп каких либо не удобств. По салону тоже нет нареканий, может простоват не много, но хорошая 2din магнитолка все исправит, звук отличный, у меня была голова pioneer, усилок и саб в багажнике, штатный слабоват. По трассе 180 едит без проблем, дискомфорта нет. Шумка нормальная, не s-класс конечно, но на уровне. Короче вывод; цену оправдывает на 100%, брать можно смело, ремонт и запчасти копейки. правда расход великоват, но это как ездить, я всегда до 5-6тыс обмин кручу. зимой 20 летом 15. машину продал пол года назад. кстати, не поверите, но продал за два дня, дороже на 100тыс чем купил. 8)

Яромир
12 декабря 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Windom

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Виндом по годам