//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Toyota Will Vs 2001

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
88 л.с. Мощность двигателя
1.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    2
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Единственное достоинство автомобиля, становящееся его недостатком - внешность! Человек не посвященный (коих большинство) не сможет не уделить внимания незаурядному экстерьеру японца, порой даже отвлекаясь от дороги! С вопросами "что за аппарат?" или "сам сделал?!" подходят регулярно!

Отзыв

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Такого от этого монстрика я не ожидал! Первой реакцией на выбор Любимой, был нервный смешок - надеялся она шутит. Ан нет! Спустя неделю я уже перегонял машинку с места продажи к дому родному.

И правда, от движка 1,3 с 88-ю кобылами на борту, не ожидаешь ничего особенного, подсознательно относя неведомого зверя к классу "Ока-Матиз". Но первое мнение, в данном случае, более чем ошибочно: движок VVT-i способен на многое и даже больше! О маневренности все понятно и так, по внешнему виду - сразу за осями заканчивается и сам кузов автомобиля. В виду перечисленного, отменная управляемость, минимальный радиус разворота, завидная динамика - малышка рвет с места в карьер! Хоп - и ты первый с перекрестка! Хоп - и ты мчишь под сто сорок!

An1k
21 марта 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Will Vs

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Вилл Вс по годам