Отзыв Toyota Verso 2012

Минивэн Кузов

До настоящего времени ни каких неисправностей небыло. Хочу обратить внимание на два момента: стерлось покрытие на ручке КПП и в слякоть запотевают задние фонари, но у меня не очень сильно. Скоро первое ТО.

Отзыв

До покупки моей ВЕРСЫ, у меня был хэтчбек КИА-СИД.За четыре года эксплуатации Сида как не странно, но проблем небыло.Машина нравилась и мне и моим домочадцам.На семейном совете решили поменять нашего Сида на что то другое и естественно только новое и из салона.В интернете пересмотрел практически все автомобили, основное внимание уделялось отзывам на все эти авто.Решили остановиться на Тойоте. Должен сказать, что с фирмой Тойота я столкнулся впервые в 2005г когда купил праворульную Тойоту-Филдер ( универсал ). Потом у меня в руках побывала Тойота-Аллион, тоже праворульный, но седан. Общее впечатление об этих авто самые прекрасные.Мое личное мнение: автомобили произведенные в Японии и для японцев самые надежные в мире.Так вот именно по этой причине мы и обратили свое внимание на Тойоту-Версо. С некоторого времени мне лично стали нравиться авто в кузовах хэтчбек или универсал, а Версо - это компактный минивэн. Автомобиль купили в городском автосалоне " ... " 27.04.2012г. в комплектации "Элеганс", это предпоследняя комплектация.Есть все кроме навигации и круиз-контроля. Понравилась в машине высокая посадка и большие зеркала заднего вида, по этим показателям мне казалось, что я сижу в джипе.На авто были установлены шины 17-го размера, что позволяло ездить по довольно плохим дорогам очень даже свободно.По крайней мере я ни разу ни где ничего не зацепил!! Подвеска не слишком твердая и не слишком мягкая, самый раз то , что надо.В кабине довольно тихо.Впечатления об вариаторе самые прекрасные: переключения передач вообще не заметны, а режим "спорт", это вообще сказка!!Бензин использую в основном-92-ой, ни каких проблем,двигатель работает как часы.

Геннадий Зуев
13 января 2013