Отзыв Toyota Tundra 2014

динамика, качество материалов

Отзыв

Являюсь поклонником этой линейки, и недавно перескочил на автомобиль 3-го поколения, пропустив второе. Когда уже заказал автомобиль, решил почитать статьи и отзывы критиков. Был сильно удивлён, так как автомобиль получил больше негативных и нейтральных отзывов, чем положительных. В основном специалисты объясняли это тем, что новая Тундра позиционирует себя как пикап, и якобы, японская компания не знает о них ничего и нечего и лезть на этот рынок. Прошла неделя и я, наконец, смог сесть за руль своего собственного автомобиля.Я вообще не понял, в чем была скептичность критиков в отношении качества автомобиля. Я приобрел машину в стандартной комплектации, а казалось что в самой топовой. Обивка салона просто на высоте, везде кожа и пластик высокого качества. Мультимедийная система и навигатор шустрые, задержка не больше полсекунды, а главное, что всё на русском. Последний фактор для меня важен. Завелся не то, что с полуоборота, с одной восьмой. Двигатель просто зверь, автомобиль рвет землю под собой. Проехал на автомобиле уже 30 тыс. и не заметил никаких недостатков. Причем проверил его как на трасе, так и по серьёзному бездорожью, ямы глубиной в колесо для него были не проблемой.В общем, оценка (личная) 10 из 10, так как не нашел ни одного изъяна.

Dim-on
26 октября 2015