Toyota 1 отзыв о Toyota Starlet 1992 года

Смотреть все б/у Toyota Starlet 1992
Toyota Starlet 1992

Toyota Starlet 1992

качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

проблема с двигателем,полетели шатунные вкладыши,

Городская машинка!. Надежная, экономичная!!!!. С зап.частями проблемы????. катаюсь 5 лет и даже не знаю какой машиной заменить. Расход по городу 7 л. за городом 5 л. Кому надо передвигать свою пятую точку и имидж по барабану рекомендую. Жаль что в 1999 г. сняли с производства... А тут беда случилась поломалась???.Продавать на запчасти жаль нужен двигатель 4E-FTE или 4Е кто знает где купить напишите,или позвоните 89200481337 евгений,а то стоит уже какой год.

Смотреть все 27 отзывов об Toyota Starlet
  • Toyota Starlet 1999

4.75
Toyota Starlet 1999

Toyota Starlet 1999

Лёгкая и удобная в управлении.

Стоимость запчастей.

Этот автомобиль я покупал в Германии, ещё в 2002 году. На тот момент ей было три года. Что могу сказать, пришлось ехать до дому почти две тысячи километров, а этого вполне достаточно чтобы понять что из себя представляет данный автомобиль. Сразу скажу, что управление настолько простое и удобное, как будто находишься на тренажёре а не за рулём. Я много имел автомобилей в своей жизни, поскольку не только покупал для себя, но и пригонял из Европы на продажу. Но такого автомобиля, в плане управляемости, у меня не было ни до ни после него. По этой причине, по приезду домой, я оставил его для жены, которая к тому времени закончила обучение, получила права и ездила на Toyota Corolla, более старой модификации. Не знаю как сейчас обстоят дела с наличием и ценами на автозапчасти, но на тот момент стоили они не дёшево, да и достать было весьма не просто (всё только под заказ). Правда расходные материалы, как фильтра и тормозные колодки, большим дефицитом не были. Объём двигателя 1.3 кубика по трассе у меня брал около шести литров, может чуть меньше. В городском цикле уходило порядка восьми литров бензина.Ничего плохого по поводу этой модели сказать не могу, после двух лет эксплуатации машина была продана друзьям, у которых ездила ещё несколько лет (кстати, тоже девушка купила).

antalyalux

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

10 л / 100 км Семья

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Отзывы о моделях Тойота