Отзыв Toyota Starlet 1999

Хэтчбек Кузов

Лёгкая и удобная в управлении.

Стоимость запчастей.

Отзыв

Этот автомобиль я покупал в Германии, ещё в 2002 году. На тот момент ей было три года. Что могу сказать, пришлось ехать до дому почти две тысячи километров, а этого вполне достаточно чтобы понять что из себя представляет данный автомобиль. Сразу скажу, что управление настолько простое и удобное, как будто находишься на тренажёре а не за рулём. Я много имел автомобилей в своей жизни, поскольку не только покупал для себя, но и пригонял из Европы на продажу. Но такого автомобиля, в плане управляемости, у меня не было ни до ни после него. По этой причине, по приезду домой, я оставил его для жены, которая к тому времени закончила обучение, получила права и ездила на Toyota Corolla, более старой модификации. Не знаю как сейчас обстоят дела с наличием и ценами на автозапчасти, но на тот момент стоили они не дёшево, да и достать было весьма не просто (всё только под заказ). Правда расходные материалы, как фильтра и тормозные колодки, большим дефицитом не были. Объём двигателя 1.3 кубика по трассе у меня брал около шести литров, может чуть меньше. В городском цикле уходило порядка восьми литров бензина.Ничего плохого по поводу этой модели сказать не могу, после двух лет эксплуатации машина была продана друзьям, у которых ездила ещё несколько лет (кстати, тоже девушка купила).

antalyalux
14 января 2016