Отзыв Toyota Starlet 1996

Хэтчбек Кузов
3.3

Комфорт

Низкая

Отзыв

Toyota Starlet – малометражная машина, сравнительно с небольшим расходом топлива. Для тех, кто любит маленькие удобные машинки, не для быстрой езды, а, например, для семьи, то этот автомобиль для вас. Хоть я и упомянул, что не для быстрой езды, но разгоняется она более 140км/ч(проверял лично), при этом неплохо держится на дороге. В Тойоту Старлет вмещается пять, шесть человек, но не большой комплекции. Неудобство лишь в том, что она трехдверная, и, при размещении в салон пассажиров, на переднее сидение никто не сядет, пока остальные не заберутся назад.Этот автомобиль переднеприводный, поэтому уже уменьшается риск застрять в какой-нибудь луже. Но не советую ездить по каким либо камням и гравие, ведь машинка низенькая, и, если вы не хотите остаться без «днища» машины, стоит ехать или медленно или объезжать каменистые дороги. Но мы часто ездим по таким дорогам, пока что из минусов – это грохот камней о дно, слава Богу, ничего не отвалилось или, что ещё хуже, не пробило пол. Ну, шутки в сторону, для такого нужно быть безбашенным экстрималом наверное.Этот автомобиль будет отличным дополнением, если вы уже имеете один или несколько. Также, он может стать отличным подарком жене или взрослой дочке. Но это не значит, что машина не подходит мужской половине.Кстати, у Toyota Starlet есть множество разновидностей, всё зависит от года выпуска, ну и конечно вашего рвения найти что-то подходящее именно для вас.Удачи и приятной езды.

Bboy
28 мая 2011