Toyota 6 отзывов о Toyota Sienna 2004 года

простор салона, качество сборки, дизайн кузова, качество материалов, объем багажника

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Toyota Sienna 2004

Toyota Sienna 2004

Обслуживание недорогое. Мало подвержен поломкам. Эксплуатация в зимний период - на твердую 5 . Презентабельный внешний вид,хотя модель 11 летней давности.

проблема с задними автоматическими дверьми ( но надо учитывать срок эксплуатации,т.е. после 5-6 лет использования). Отсутствует буксировочный *форкоп*

Идеальный семейный минивен.

качество сборки, простор салона

По уровню комфорта - машина практически как Крузак. Большой плюс использования багажника с третьим рядом и без.Надежная машина во всех отношениях. Причина продажи - нет брутальности что ли... Качественный авто для большой семьи, но сердцу не прикажешь.:-)По машинке. Полностью поменяны тормозные диски, колодки, суппорта, опоры и сайленблоки, амортизаторы - есть вся история.Масло менялось каждые 4, 5 тысячи миль.Этот автомобиль действительно хорош и для города, и для дальних поездок. При своих внешне крупных габаритах и массе он потребляет очень мало горючки - у меня средний расход в смешанном режиме - 11 литров (комп показывает). Достоинства автомобиля: Качественный, надежный, очень комфортный автомобиль для большой семьи. Максимальная защита для детей!!! Недостатки: Не хватает брутальности.Обязательно - не пожалеете, если у Вас семья из 4-х детей и собаки.:-)

качество сборки, простор салона

Отличный семейный авто,очень удобный и просторный салон,больше всего поражает расход бензина если едешь за городом по хайвею,расход составляет всего 8-9 литров на сотню,но когда ездиешь по городу то здесь уже совсем другая картина расход увеличивается до 13-14 литров.В целом очень выносливый и надежный,здесь в Нью-Йорке таксисты на них наматывают до 500-600 тыс км без кап.ремонтов,и дороги здесь не лучшего качества но Сиенна их очень долго выдерживает и не ломается.Автомобилем очень доволен!!!!!!

управляемость

Проблем вообщем-то нет. Главное следить за резинками, за маслом в коробке, в двигателе . На нашем бездорожье резинки быстро разбиваются, но стоят копейки, так что мы не считам это за прорблемы, так, текущее...

На этом автомобиле мы всей семьей ( двое сыновей , 2 собаки, 2 кошки) мы ездим уже 8 месяцев. Комфорт, качество на высшем уровне. Есть и спальное место для младшего сына и места для собак ( а они у нас весом от 46 до 72 кг). Любим "летать" на дальние расстояния-путешествовать... Такого мы не ожидали... СУПЕР. Муж не на радуется, очень доволен . Зимой на гололеде на трассе чуть не улетели с трассы и к нашему всебщему удивлению , маневренность этой машины - просто поразила... легко вышли с заноса... устойчивый на наших дорогах и крутых поворотах. Мы б ему дали "Лучший автомобиль 2007 года" Этот минивет заслуживает!!!

Toyota Sienna 2004

качество сборки, объем багажника, простор салона

купил автомобиль без сервис книги и полного описания.подскажите как можно ее купить. я живу в алма-ате республика казахстан.

отличный минивен! на трассе чувствую себя если не королем, то принцем это точно.моя семья это 6 человек не ощущают ни кокого дискомфорта. настоящий семейный автомобиль.огромный вместительный багажник большой плюс для путешествий.внутреннея отделка тому потверждение.

качество материалов

НИКАКОСОВЫХ И ОБЛАМЫВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ -РЕАЛЬНЫЙ "ТРАССЕР"

Никаких проблем отличный как "калашников"апарат , что тут добавить ; Японцы -инопланетяне и все тут,,,,6МЕСЯЦЕВ МОЖЕ Т СЛИШКОМ ЛЕСТНО ,, НО ВПЯЧИТЛЯЕТ,,,,,,,,,,,,,авто такой- как заявлен характеристиками ,остальное покажет тест -драйв кому как ,

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Сиенна по годам