Toyota 238 отзывов о Toyota 1998 года

Toyota Corolla 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания

Поездки в городе

Машина просто на 5+
Коробка 6 ступка очень полезна для этого авто ,досталась бы с целым кузовом катался бы ещё ! Мотор 4efe очень удобен для города.
Экономия плюс маневренность авто ставлю твёрдую 5!

360 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Пользуюсь авто три года
Авто полностью устраивает, наезжаю по 5000 км в месяц
Не подводила в дороге
Да обслуживать надо, моей 22 года
Из больших трат -поменял генератор, глушитель, корзину сцепления, да и по мелочам как обычно
Кузов не ржавый у меня все ок
Ах, да ещё задние пружины поменял
А так авто очень крепкое
Японец одним словом

Toyota Land Cruiser 100 1998

Toyota Land Cruiser 100 1998

расход топлива

Надёжный внедорожник, конструкция автомобиля продумана идеально. Ремонт стоит недорого, детали тоже недорогие. Всем рекомендую этот автомобиль!

объем багажника, простор салона

динамика, качество материалов

Крепкий и не прихотливый автомобиль. Если ухаживать, то будет долго радовать и не доставлять проблем.
Просторный салон и большой багажник. С мотором 1,6 динамика слабовата для трассы, в городе вполне себе достаточно передвигаться даже в активном режиме.

дорожный просвет

расход топлива

Абсолютно надежный внедорожник, на все случаи жизни. Рекомендую всем.

качество материалов

Крепкий и неприхотливый автомобиль с большим салоном и багажником. Если найти автомобиль или сделать в отличном техническом состоянии, то хватит Вам его на долго, но это как любой старый автомобиль стоит денег.
Кузов относительно хороший даже в возрасте 20 лет.
Машина для города едет вполне активно не смотря на объём 1,6 л.

Toyota RAV4 1998

Toyota RAV4 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Мега надежная и не прихотливая машина с огромным потенциалом и не убиваемой ходовой с отличным клиренсом! Огромный багажник правильной формы ! Эта машина никогда не подведет ! Мега авто для наших дорог.

динамика

320 тыс.км 15 л / 100 км Путешествия

Приобрел ТЛК 105 6 лет назад для путешествий и рыбалки. Машина не подвела не разу! Вовремя ТО и замена расходников!

Toyota Avensis 1998

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, тормоза

250 тыс.км

Старенькая,но в свое время была премиум. Надежная до невозможности. В машине ничего не ломается вдруг и сразу. Не подвела ни разу. Багажник в универсале огромный,при умеренной общей длине машины. Немного жёсткая и низкая, но повороты держит отлично. Берите на автомате- не пожалеете. Тойота, которую делали инженеры,а не менеджеры,как сейчас.

Toyota Hilux 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

простор салона, цена, шумоизоляция

Первый владелец 270 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Просто неубиваемый автомобиль, я в восторге. Оригинальный запчасти доступны и не дорогие

Toyota Land Cruiser 90 1998

Toyota Land Cruiser 90 1998

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Путешествия

Отличный мужской надежный вездеход !!! От которого не стоит ждать подвохов !!! Он надёжен !!! Машину переделал под горы и скажу что доволен полностью так как это реально вездеход и проходимость у него на отлично !!! Минус авто только в том что расход немного кусаеться ну и в прочем я розщитевал на то что большой расход так что особо не унываю он себя оправдывает ))) перед ним был точно такой только дизель 3,0 1kzte в лесу 15-17 литров так что не особо меньше ))) сегодняшний 3,4 бензин 16-20 смотря как давить ))) честно доволен))) всем советую и желаю по меньше поломок вашим коням)) удачи)))

Toyota Mark II 1998

Toyota Mark II 1998

надежность,комфорт ,дизайн

нет

Отличное авто во всех смыслах. В 98 году не бывает кузова jzx-90 или gx- 90 он шел до 1996 года, так как с 1997 года пошел 100 кузов.

Toyota Camry 1998

Toyota Camry 1998

Надёжность, комфорт, простота в обслуживании.

Низкая.

Супер надёжная и комфортная машина. На ТО трачу деньги только на фильтры и масло. Ходовая очень мягкая и при использовании оригинальных запчастей практически не бывает поломок. Меняю в основном только втулки стабилизаторов.
Мотор очень приемистый и в паре с автоматом динамика даёт хорошее впечатление. Салон велюровый, очень приятный на ощупь и не маркий. Прекрасно чистится , а также очень быстро нагревается сидение зимой от температуры тела даже без подогрева сидений.

Toyota Corolla 1998

Экономный вариант для экономных людей

Не рекомендую использовать вне дороги

Впечатления об этой машине у меня в основном положительные. К тому же наша семья уже 8 год пользуется данной марки, ведь это экономноая и неприхотливая тачка. Данная модель машины во первых: экономная, во вторых: не требует частого обслуживания, в третих: можно ездить по неровным поверхностям, в четвертых: вполне комфортный салон, в пятых: компактный дизайн автомобиля позволяет маневрировать в резких поворотах. Но т. к. у этой машины низкая посадка и только передний привод я не рекомендую использовать вне дороги. Для этого есть другие виды транспорта.Итог: машина пригодна для долгих поездках по стране и миру, вполне экономный вариант.

Toyota Chaser 1998

Toyota Chaser 1998

Не прихотлива

Машины с наличием люка страдают протечками после 200000км пробега в люке

Машина не прихотливая, в мадификации tourer доступна функция блокировки дифилинциала и спорт режим. В базовой комплектации стоит : омыватель стёкол, ксеноновые фары, разно дюймовые обода. Так же на некоторых моделях присутствует люк, но у машин с люком есть проблемы, примерно после 200000 пробеза лопаются резинки в люке и начинаются потеки. Салон просторный могут уместится 4 человека, пятерым будет не комфортно. Также в салоне имеются несколько дверц для хранения смартфона и другой мелочи ( например ключей и тд). Передняя панель выполнена из мягкого пластика. Заводские детали на таких машинах очень хорошие, машина прошла 300000 км и досехпор не менялась ни одна диталь, также стоит подогрев стекол, сенсорный монитор в базовой комплектации и зависимости от года выпуска меняются задние габариты .

Toyota Aristo 1998

Toyota Aristo 1998

комфорт,устойчивость, мощность

дорогая ходовка

Имелся такая ракета ( 3 литра твин турбо, кожа рожа и т. д. )Знакомые ребята сняли ограничитель скорости, 247 км. ч это максимум что пробовал, уверен иэто далеко не предел. И все кто говорит что зимой на такой авто невозможно ездить-скажу с увереностью -, , ВЫ Свистите, , Живу на дальнем востоке, ии зимы у нас снежные, так вот за зиму ни разу не испытывал трудностей. Одна проблема была актуальна ( вернее две )- расход топлива при педали в пол 35-38л на 100 км, и резина стирается до корта за неделю, но это летом ))))))

Проходимый (если 4 WD), экономичный

У кузова AE 115 сзади находится разборный стол - не удобно

У меня Toyota Corolla Spacio - минивэн - это очень крепкий и проходимый автомобиль. Пользуюсь им уже 3 года и очень довольна. Всем рекомендую для города и поездок на природу.

Toyota Town Ace 1998

Toyota Town Ace 1998

Комфорт, надежность

Правый руль

В 2003 году мой отец перегнал этот автомобиль с Японии. С тех пор он ездил только на этом автомобиле. Единственный минус (если его можно так назвать) - это расположение руля справа. Однако это совсем не мешает ездить по нашим дорогам. Недавно и я пересел за эту машину. Ей уже более 14 лет, а я за её рулём испытываю один восторг! Полный привод, маневренность... Удобна как в городе, так и в пригороде. Если сравнивать "toyota town ace" с современными отечествеными автомобилями, то смело заявлю, что ни одна из них и рядом не стояла ;)Рекомендую на все 100%

Toyota Hilux 1998

Недорогая цена, высокое качество, проходимость

Нету

Хочу написать хороший отзыв про внедорожник Toyota Hilux Surf 1998 года выпуска. Приобрели его сначала потому что на Дальнем Востоке где раньше жили каждый третий житель имеет такой отличный внедорожник. (Заслужил он такое доверие благодаря высокому качеству, хорошей проходимостью, недорогой ценой и за красивый внешний вид) Привозят их напрямую из Японии, вся начинка Японская много разной электроники за столь низкую цену, входят 5 электрических стеклоподьемников, велюровый салон, кондиционер, заводская магнитола с cd дисками, гидро усилитель руля, дизельный двигатель. Качество всего очень высокое, все сделано на совесть. Японцы для своего рынка делают все очень качественно. В зимнее время года этот внедорожник показал себя очень хорошо. У него очень хорошая проходимость, сидя за рулем такого внедорожника уже ни о чем не переживаешь, сможешь ли ты проехать там или там. Нам нем можно проехать везде. Зимой даже если ночь машина простояла на улице заводится очень быстро. По размерам машина достаточно компактная если сравнивать ее с Toyota Land Cruiser. Ввобщем машина отличная, недостатков практически у нее нет. Если стоите перед выбором какой внедорожник купить для города или для деревни, и если рассчитываете на небольшую сумму денег то однозначно покупайте Toyota Hilux Surf.

Toyota Vista 1998

Toyota Vista 1998

надежный, экономичный, динамичный

минусов не вижу

Автомобиль отличный, надежный, экономичный, неприхотливый и при всем при этом очень даже резвый и динамичный. У нас у самих в семье такая же уже 10 год используется каждый день. Пробег уже переваливает за 400 тысяч километров, но ей хоть бы что. Конечно капризничает порой, вот за весь ее возраст был поменян стартер, а также генератор, но машине уже почти 20 лет!!! Кстати проходимость у нее просто отличная, проедет много где. Особенно как то мне приходилось ставить на нее усилинные пружины, чтобы возить кеги с квасом, а у нее от этого нехило зад поднялся и она стала как кроссовер)) Вообщем значительных минусов в этой тачке я увидеть не могу, поэтому ставлю этому автомобилю твердую пятерку:)

Отзывы о моделях Тойота