Toyota 3 отзыва о Toyota Prius 2012 года

3.7

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, дизайн кузова

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Prius 2012

Toyota Prius 2012

Хорошая динамика,при не большом расходе и на любых скоростях . Низкая стоимость обслуживания.Плановое ТО масло,фильтра всего 4 тыс вместе с работой.

Низковатый клиренс и не хватает шумки хотя сама по себе тихая авто

Отличное авто.Драл с пробегом 88 тыс в сентябре 2015 . Для частой и каждодневной езды в условиях города идеальная машина. Не плохой дизайн

Toyota Prius 2012

Относительно малый расход бензина, легок в управлении, комфортно в салоне.

трудности в приобретении запасных частей. Скорый выход аккумулятора из рабочего состояния.

Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.

Toyota Prius 2012

1.Основное это расход. (сейчас показывает 5,2 на 100 км, в пробках около 6-7 /100 км) 2.Просторный удобный салон.

1. Шумоизоляция.2. Низкий дорожный просвет.

Всем привет. После удачной продажи ПРИУС 20, появился вопрос нового автомобиля.И выбор пал на Приус 30 . Радость моя была неимовернаЯ.Прокатившись по Уланбаатарским дорогам (хотя дороги в столице хорошие) для меня настало время отрезвление.У машины низкий дорожный просвет, а шумоизоляция за такие деньги просто ... Не знаю всё таки у меня двоякое мнение. Машина хорошо управляется, малый расход, внешний вид да и внутри салона все выглядит просто супер. (хотя всё сделано в одних тонах из дешевого пластика).Багажник довольно большой и вместительный.Возле джостика переключения "передачи" есть три кнопки "POWER. ECO. EVE". Кнопочка "Power" делает машину более резкой чувствительной к педали газа.ECO стандартный режим. EVE машина полностью едет на батарее. (мне хватило около 12 км на полной зарядке). Ну пора добавит впечатлениям. Катаюсь на приусе уже 4 месяца, я вполне доволен (Сейчас 16 декабря 2016 года ) за бортом около -17 расход показывает около 7-8 литров на 100 км. Насчёт салона я уже говорил все из пластика. так что пока не прогреется все скрипит и дребезжит это однозначно большой минус. Ну пока что это все.

Смотреть все 129 отзывов об Toyota Prius
  • Toyota Prius 2016

Toyota Prius 2016

Toyota Prius 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 40 тыс.км 5 л / 100 км Семья

Намного лучше предыдущего кузова. динамичная, экономная, современная, надежная машина. очень приятный расход при очень приличной динамике. по трассе расход 7 литров, если ехать быстро - то 8. по городу расход от 3.5 до 6 литров, в зависимости от езды! Поставил 17 колеса, оригинал тоёта , машина стала более жесткой, но при этом добавилась взрослость и уверенность в управлении ! классная музыка, почти эплплей! Рекомендую !

Вячеслав

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота