Toyota 129 отзывов о Toyota Prius

расход топлива, простор салона, качество сборки, управляемость, динамика

дорожный просвет, шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Toyota Prius
Toyota Prius 2002

Toyota Prius 2002

кто знает что означает черепашка которая зогараеться на мониторе?

авто прикольный частые удивленные взгляды особенно при езде по двору когда машина практически не издает звука,расход конечно зимой расстроил 8-9 л но в 42 градусный мороз когда все кряхтят и прогревают авто каждый час моя девочка стоя во дворе без всякого прогрева завелась с брелка и через 10 минут я сажусь за руль теплой машинки,расход зимой на трассе меньше чем по городу,но при температуре -13-18 градусов машина прогреваеться хуже и горит воскицательный знак ,вроде как ехать нельзя,но как только ты разгоняешь ее до 40 км/ч машина начинает ехать. в общем все пока вроде неплохо

Проблем нет!!!!!

Я считаю, что за гибридами будущее. Великолепная машина. Все продумано, на ней нужно ездить, а не ремонтировать.Двигатель заводится компьютером и им же глушится в пробках, и при движении накатом. Расход не сравним ни с одной машиной С класса. Экология, безопасность, безотказность(даже в Сибири в суровые морозы в -30 заводится без проблем)- делают Приус вне конкуренции.
Удобный монитор, который выдает всю необходимую информацию, динамики подобраны тек, что не нужен сабвуфер, максимальная громкость 60, хотя при 30 уже бъет по ушам.Единствееный минус магнитола CD, без MP3. А если вспомнить встроенный GPR, Bluetooth, автопарковку без помощи водителя, круиз-контроль,видеокамеры...планетарную коробку передач...Не зря в НОРМАЛЬНЫХ странах при покупке гибридного авто делаються налоговые скидки...

Привет всем. "Болею" давно этой машиной,но пока не обзавёлся.Буду рад любой информации о Prius.Схема работы? Как ведёт себя зимой? Цена где-то 2000-2001 гг. Каким образом и заметно ли подключается ДВС при переходе с электротяги?Есть ли такой автомобиль с "механикой" или она там вообще не нужна.И как впечатления от правого руля?

качество материалов

Проездив около 2х месяцев, я продал 2007г Toyota Camry Hybrid и понял что эта машина не для меня. Даже с мотором 2.4л машина остается очень слабой при трогании с места, при разгоне с места и торможении издает звук как троллейбус благодаря ее коробке. Я уже и не говорю о Prius...если вы решили ездить более 40тысяч майлов в гов, то лучше уже купить Toyota Matrix. Мой вам совет: не тратьте деньги на гибриды....

расход топлива

U menya eta mashina s iunya 2007g.Vpechatleniya tolko pologitelnye.Ne mogu nichego skazat o prisposoblen-
nosti k rossiiskim usloviyam,a vot v Amerike eto ochen ekonomichnaya mashina.Esli ya ne oshiblas,ona stoit
na 1 meste po prodavaemosti v 2007.Ya etoi mashinoi ochen dovolna.

Toyota Prius 1999

Toyota Prius 1999

динамика, качество сборки, цена

проблем никаких, поменяла воздушный фильтр ( сама ! ) и сальник.

не очень давно купила себе эту гибридную машинку. перед покупкой перечитала огромное множество отзывов об этом автомобиле и столкнулась с огромным количеством отрицательного. почему все равно купила? зацепила он меня,о своем выборе не жалею. правый руль меня абсолютно не напрягает, не смотря на то, что я за рулем всего год. коробка делает все за меня, переключение скоростей абсолютно не ощущается. расход правда не 5 литров, но все равно радует. нравится и динамика разгона,на светофорах не раз делала всякие там "тюнинговые" ТАЗЫ.))) соотношение цена качество идеальное. мне очень нравиться, мой следующий автомобиль будет только приус. p/s приятно видеть удивленные взгляды прохожиш и гаишников )))), т.к в нашем городе такой авто один (((.

Toyota Prius 2003

Toyota Prius 2003

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

проблемма только одна, попробуй найди резину 165*65*15 и мастера дебилы , боящиеся гибридов.

отличный автомобиль. гибридная силовая установка превращает автомобиль в ракету и в городе и на трассе. при этом в городе это абсолютно бесшумная машина и потребляет всего около 5 литров горючего.надо видеть глаза владельцев других авто , когда эта машина с заглушенным двигателем рвет с места , как шестисотый мерин и абсолютно бесшумно. а в салоне впереди места столько , что мужик 182 см сидит вразвалку в мягком и тихом салоне.

самый клаасный современный авто
очередь в любой стране мира минимум 6 месяцев
и я считаю
на плохой авто очереди с запись небудет

Toyota Prius 2000

Toyota Prius 2000

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем пока не было,если не брать во внимание незнание японского языка. Предпологаемая проблема-страх и боязнь приобретения этого авто из-за непонимания работы этого автомобиля и слабо развитой системы диагностирования и ремонта его гибридной части(электро).Наш TOYOTA ЦЕНТР готов будет отправить своего сотрудника на обучение по обслуживанию таких авто при наличии в регионе определённого кол-ва пользователей.Дело времени.В остальном машина обслуживается как обыкновенная Тойота.

Cвой чудо-гибрид заказывал на аукционе в Японии,предварительно почитав и пообщавшись на форумах посвящённым Гибридным автомобилям.Зацепила и заинтересовала модель TOYOTA PRIUS HYBRID.
5 мая 2007 г. мой ПРИМУС благополучно добрался до Ижевска и был передан нам в руки в идеальном состоянии-умытый снаружи,чистый салон и двигатель,нетронутые пепельницы и т.п.На сегодняшний день проехал PRIUS по нашим дорогам около 1500 км.
Наши интересные и приятные наблюдения за АВТО:
- расход по трассе составляет по данным компьютера 5 л на 100 км(был включен кондиционер постоянно и ближний свет фар).
-расход по городу 5,5-6 л на 100 км(в городе по центральным улицам большие пробки и большую часть пути мы передвигаемся бесшумно и без использования ДВС и бензина).То есть двигаемся на электро- моторе.
-во дворах перемещаемся так же бесшумно на эл.двигателе.Несколько раз приходилось включать музыку погромче,так как пешеходы не слышат подкрадывающегося автомобиля сзади.А так же с удивлением провожают взглядом наш маленький и бесшумный троллейбус.Этот режим называют СТЕЛС(модель американских невидимых самолётов)
-приятно удивляет приёмистость и скорость разгона от светофора и при обгоне.Переключение передач не наблюдается,просто ровно и уверенно набирает скорость(подключаются оба двигателя-бензо и электро).Пока рагонялся только до 130 км/ч (4 чел.в салоне+50% загрузки багажника),больше дорога не позволила,хотя потенциал ещё был.
-жена заявила,что достаточно уверенно чувствует себя за рулём,хотя стаж у неё ещё маленький(сама проехала на Приусе около 300 км)
-в салоне уютно и достаточно просторно(можно легко переместиться на водительское место со штурманского не выходя из машины и наоборот).
-при страховании и налогообложении учитываются только 72 л.с(ДВС) и никак не учитывается мощность эл.двигателя(около 30 л.с).Ещё одна экономия!Мелочь,а приятно!!!
-радует полный опцион(новыми для меня являются-TV тюнер,круиз-контроль и навигатор).Прикольно слушать,когда включаем навигатор,как девушка-японка начинает что то обьяснять на своём родном языке и на экране дисплея мы видим,что нас спутник обнаружил,но не понимает где мы находимся.Так как пока нет карты нашего региона.Будем искать.
-почти каждый день по каналу РБК в АВТОНОВОСТЯХ что то говорят про эту модель:то двигатель занял первое место в мире по экономичности;то некоторые западные страны(заинтересованные в экологии) предоставляют льготы при покупке этого авто;то концерн TOYOTA заявляет,что будет снижать цены на новые автомобили и с 2009 года запускает новый бренд-PRIUS
-это наше маленькое участие в сохранении экологии нашего Ижевска
- и последнее: своего 4-х колёсного друга я приобрёл,используя Интернет и помощь одной местной компании, по ЦЕНЕ нового автомобиля ВАЗ(12 модель).В цену были включены все расходы,начиная от торгов на аукционе в Японии и до доставки в авто в офис г.Ижевска.
Оцениваю своё прибретение на цифру-5.Замечаний пока нет.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Приус по годам

Хотите купить Тойота Приус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Prius от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 129 отзывов о Тойота Приус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.