//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Toyota Prius 2007

Привод
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Естественно, расход 5-7 литров на 100км.Безопасность.Оснащение есть всё.Динамика машина очень быстро разгоняется (видимо, аэродинамика+отсутствие передач+электродвигатель).Неизменный интерес окружающих к автомобилю.

Т. к. у меня американец, страдаю от резинового бензобака на некоторых заправках приходится заливать 30 литров по получасу...Мизерный клиренс без защиты двигателя, лучше даже и не начинать ездить...Плохой обзор назад и широкие передние стойки.

Отзыв

Машина была приобретена весной 2011 года, как очередной гаджет в мою коллекцию). А гаджет-аддикцией я страдаю/наслаждаюсь уже давно и заболевание стало хроническим...Автомобиль я выбирал исходя из критерия нравится/не нравится. ) Но, конечно же, об объекте своего немого обожания я собрал перед покупкой максимум информации и от владельцев, и от сервисменов, и из "этих ваших интернетов". Затем определились с цветом, годом и страной происхождения (была выбрана Америка потому что дешевле, на нормального "европейца" у меня просто не хватило бы денег).Поиск непосредственно машины в нашем неизменно суровом городе оказался задачей не из легких. Мною были отсмотрено около 15 Приусов 2006-2008 года. Из них ровно 1(! ) был не бит, не крашен и привезен не из Литвы, как это у нас принято, а напрямую из США. Его я, собственно, и купил. Остальные сначала не проходили проверку матерым кузовных дел мастером, а потом сильно расстраивали меня карфаксом...В итоге, Приус был куплен, ТО проведено... кстати, обошлось в 25 тыр. Была в посредственном состоянии трансмиссия и двигатель пришлось усиленно чистить. Ну и защита двигателя с установкой - 5тыc.Плюсы/Минусы см. ниже.) Если нужно беспроблемное семейное авто - нужно брать! Однако выбирать нужно очень осторожно и внимательно, велика вероятность наткнуться на Приуса "прибалтийской сборки".)

Юрий
23 января 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Prius

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Приус по годам