Отзыв Toyota Previa 2005

156 л.с. Мощность двигателя
2.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет, качество сборки

.Как и в предыдущей слабое место- отпотевание рейки. Усложнилась замена практически всех лапочек-руки издерешь.Кто будет менять топливный фильтр в баке(меняется через 86 месяцев) лючок посреди среднего ряда сидений, а то мне "спецы" бак снимали.

Отзыв

Вторая Previa. Заменой доволен. Вжился в автомат очень облегчает особенно при частых длительных поездкам на конкурсы(дочь танцует). Полезная опция и спорт-драйв пару раз выпрыгивал из тяжелых разъездов. Гораздо выше клиренс чем у предыдущей никаких проблем с рыбалкой. Правда у прошлой были шикарные кресла.По трассе-8.5 при скорости100, по городу=11(зимой-12). Удобна в обслуживании. Сохранил верность Хадошной полусинтетике за 10000 км уровень практически сохраняется. В обслуживании проще-двигатель впереди.Прекрасно работает автомат и климат прогнал через компьютерную диагностику и компьютерный развал-схождение. Все в норме езди и радуйся!

.Прогнал пару раз через компьютерную диагностику-никаких проблем езди и радуйся.Прекрасно работает автомат и климат.Кто будет менять топливный фильтр в баке(меняется через 86 месяцев) лючок посреди среднего ряда сидений, а то мне "спецы" бак снимали.

Владимир Питерский (Источник: АВТО@mail.ru)
18 марта 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Previa