Отзыв Toyota Opa 2002

Минивэн Кузов

лучшая машина из купленных до неё

замена двигателя(но от этого не кто не застрахован)

Отзыв

С мужем мы поехали выбирать машину в другой город вместе так как ездить мне тоже. Ужасно не хотели брать универсал так как все машины которые были до этого были в универсале. Я даже и не помню почему мы выбрали именно нашу ласточку.С того момента пятый член нашей семьи:Багажник хоть и кажется маленьким на первый взгляд, я могу вас уверить что это просто кажется, задние сиденья раскладываются(муж много раз ездил на рыбалку и спал как на двухспальной кровати, стиральную машинку в упаковке в лёгкую привезли с магазина)комбинированная трансформация салона, на сидениях свободно и уютно, очень тепло в салоне даже в -42 на улице нам было тепло и ехали без курток, легка в управляемости, двигатель 1-zz(но об этом чуть позже), хорошо держит заряд, хорошее освещение, комфортная езда, кушает мало для такого типа машин, я даже и не знаю как уже её расхвалить.О двигатели. У нас сломался этот двигатель(мы были в шоке что он не ремонтируется)что делать, обидно(только купили через полгода сломался), делать не чего, купили новый-контрактный. Катаемся уже несколько лет и хлопот не знаем(масло в двигатели когда меняем механик постоянно в шоке что оно светлое). Посудите сами любой кап. ремонт на toyote выйдет примерно в туже сумму что и контрактный движок, просто кто виноват что двигатель так запороли(тот кто менял нам двигатель сказал что в старом движке оказалась какая-то стружка не понятно от чего но похожа на герметик).Уважаемые водители просто вовремя меняйте все расходные материалы и масло и всё у вас будет в порядке.

tyshchenko
28 февраля 2014