Toyota 3 отзыва о Toyota Nadia 2003 года

Toyota Nadia 2003

Замена ГРМ Замена скобы стабилизатора Замена шаровых, линек. Замена потшибника редуктора задней подвески.

У МЕНЯ НАДЯ 3s не D4. привод 4WD. кузов SXN15.
Моя Надька покзала себя очень надежным автомобилем, за 2 года эксплуотации, поломок практически не было, кроме ходовки, но тут нужно учитывать естественный износ... езжу я очень много... да и дороги у нас в городе очень плохие. Автомобильчик Надька очень комфортный, не смотря на свою длину в 4,5 метра очень верткий, и удобный при парковке. Проходимость тоже на пять баллов, задний привод отключается кнопочкой:) Единственный отрицательный момент - разгоняется Надька не бытро, (но это тоже на любителя) на этом сказывается вес машины в полторы тонны.
Но, недавно... у надьки полетел потшибник на редукторе задней подвески!!!! Вот это ..ОПА!!! Если покупать редуктор стоит он во Владике от 18000!!!(Хотя на Ипсум редуктор стоит 3000!!!) Это в том случае если редуктор закис и его не удается разобрать.. так мне в мастерской сказали... Но у меня к счастью все обошлось заменой самого потшибника, он стоит 1000 ну и работа около 4000. Так что вот так....

Замена масла

Автомобиль супер, езжу уже полтора года нарадоваться не могу. С семьей на отдых ездить одно удовольствие (однокомнатная квартира).
Бензина для двух литрового двигателя ест не много (Лада ест столько же). В салоне все продумано, все под рукой. У меня прилично автомобилей, но по сравнению с Надюхой
они не идут ни в какое сравнение.

Без проблем.

Привет! Молодец Валерий, правда мат не люблю, но о наших машинах действительно иначе не скажешь. Я за рулём 13 лет, каждый год меняю машину ( есть такая возможность), так вот все были японские, разные марки. Сейчас TOYOTA NADIA 1998 г.- супер!!! Никогда, слышите, за 13 лет , я не ремонтировала ни одной машины, кроме замены масла и фильтров, и никогда, ни за что, не буду ездить на наших колунах, даже даром. И действительно смешна ваша мышиная возня возле этих....

Смотреть все 23 отзыва об Toyota Nadia
  • Toyota Nadia 1999

Toyota Nadia 1999

Toyota Nadia 1999

Комфортный просторный салон, надежность

Не любит трассу, особенно боковой ветер, "парусность"

В 2005 г. купили данный автомобиль, пригнали прямо с японии. Двигатель 3SFE, 135 лошадок, вполне достаточно для семейного автомобиля. Что поразило, так это просторный салон. Даже пассажиры на задних сидениях чувствовали себя очень комфортно, да что говорить, моя маленькая дочка бегала между передними и задними сидениями даже при сидящих сзади пассажирах. Багажник не такой уж и большой, но с разложенными задними сидениями он становится огромным, вдвоем спали спокойно, когда на рыбалку с ночевкой катались. Клиренс не такой уж и большой конечно, но больше чем на седанах Тойота, обо все подряд не шеркала днищем, но и в большие ямы и серьезную грязь на ней лучше не заезжать. Подвеска мягкая, а это и плюс (комфорт) и минус (раскачивается, много в багажник не положишь, проседает). Порадовало то, что запаска снаружи под багажником, а не в нем, а также под крышкой багажника просто уйма отделений для различных вещей, чтобы не болтались в самом багажнике. Расход по городу был в районе 12 л на 100 км, трасса 8-10, в зависимости от стиля езды), не много, но и не мало. Минусы- не любит трассу. Машина слишком высокая, а резина слишком узкая для такой машины, парусность на трассе чувствуется дико, если боковой ветер, так ее вообще трудно удержать на дороге, сдувает, приходится постоянно подруливать. Была Тойота Королла, ложил стрелку до 180 и не чувствовал никакого дискомфорта, на этой после 130 км/ч ехать страшно, но эта машина и не для гонок и лихачества, все таки семейный автомобиль, минивен. Выбирали именно с двигателем 3SFE, а не D4, слишком уж о нем плохо отзывались. В целом отличный автомобиль, качество Тойоты, не гниет, не ломается если следить должным образом.

Evgen3512

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота