Отзыв Toyota Matrix 2003

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова

Поменял прокладку под клапанной крышкой и сальники-лобовой и коренной,естественно масла и фильтры,все,больше ничего.Запчасти не дорогие(оригинал),все от "короллы"- двигатель,ходовка,найти не проблема.

Отзыв

Всем привет!Езжу на машине полгода,очень нравится.Хотя начну ,наверное, с минусов.На моей машине нет часов,пепельниц и самое поразительное -АВС!Как такое может быть - не понимаю.Хотя поставил зимнюю шипованную резину и отъездил зиму без проблем.Так же не очень хороший обзор при езде задним ходом,особенно ночью и с моей тонировкой,нет фиксаторов положения открытой двери,т.е. при открывании дверь открывается на всю "ивановскую",так и соседнюю машину можно поцарапать,да и расход при прогревах и с пробками доходит до 11л,думал будет меньше.Зато симпатичный дизайн,не большая ,не маленькая,динамичная,при складывании задних сидений- ровная площадка,посадка повыше чем у обычных легковых,у всех моих друзей и знакомых от машины только положительные эмоции.В общем идеальный городской автомобиль,всем рекомендую.Да и когда нибудь,когда вы соберетесь продать эту машину,она сильно в цене не потеряет-"тойта"есть "тойта",остаточная стоимость у них всегда хорошая,да и эта модель очень востребованная.Всем удачи на дорогах!

sanam sanamov
28 февраля 2013