Отзыв Toyota Land Cruiser Prado 2003

3 (л) Объем двигателя

Проходимость. салон. внешний вид . расход всего лишь 11 литров может ошибаюсь , ну и всё остально.

форсунки и замена их очень дорого и долго.

Отзыв

Здравствуйте! Владею. этим авто ежу 2 года. Привез сам из Германии обычная комплектация 3.0 4-d4 c webasto. Webasto отличная вещь особенно когда надо прогреть машину зимой. Как только привез из Германии появился первый минус ржавчина . Оттирал 2 недели весь день был в гараже. Машина отличная по бездорожью не езжу на ней только на родник . Иногда были проблемы но мелочные, До этой машины был прадо 95 3.0 дизель японец а до 95 кажется 78 или 75 как они там назывались тоже 3.0 японец. Теперь главная проблема это 2 форсунки полетели. Уже 3 месяца в гараже пылится . Форсунки с германии не дешевые за одну штуку 450-500 евро. Заказал. Теперь жду. В этом году собираюсь в гости с семьей. Задние сиденья до конца не отпускаются это большой минус для меня теперь думаю заменить машину я бы её оставил но нужна машины что-бы путешествовать думаю брать мультиван т5 бензиновый много ест а у дизеля форсунки как у прадо 120 мучится с наши то топливом. Теперь думаю купить т4 и 120 оставить себе .

Валерий
12 марта 2012