Отзыв Toyota Land Cruiser 105 2005

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Мощность, тяга, простор

Прожорливость, цена, налог, тупой двигатель

Отзыв

Toyota Land Cruiser - автомобиль легендарный, с полувековой историей. Мой выбор пал на Круизер 105 2005 года, с дизелем 4,5 на механике, покупая его, я в принципе уже был достаточно с ним знаком(ранее был 100 4,7 VX у отца), но как часто бывает, в реальности это две совершенно разные машины. Для дизельного Круизера слова "разгон" не существует. Сколько не дави на педаль - он будет ехать также монотонно и невозмутимо, как локомотив. В принципе характеристики другого и не обещали. Трогаться можно абсолютно с любой передачи, без соблюдения каких-либо алгоритмов. Тяга дизеля такова, чтр он способен внатяг ехать и с четвертой(!) передачи. Отъездив месяц на Круизере, меня случаем занесло на Субару Легаси на механики, на которой я глох на каждом перекрестке.Салон невероятно просторный. Напоминает два дивана, поставленные друг за другом. Архаичный дизайн, простота и аскетика панели и приборов. Непритязательный внешний вид с серыми бамперами и штампованными дисками. Чудовищный расход, невероятная тяга, невообразимая проходимость. Берите, если ваша дорога на работу состоит из степи, леса, болота и лесовозной колеи

daydre
04 апреля 2014