Toyota 5 отзывов о Toyota Harrier 2000 года

Toyota Harrier 2000

Можно залезти на бездорожье, 4 вд.Легко обслуживаемый, своими силами. На дороге ведет себя уверенно и легко. Хорошая и надежная ходовая . Грациозно красивый и элегантный.

Не много слабоват двигатель(2.2) но надежен.

Харриер, с моей точки зрения, хороший и достойный кросовер. А самое главное, не прихотливый.

простор салона

Машину взял в японии. Масло в стойках не выдержали наших морозов, поменял на газовые. С запчастями на тайоты проблем нет, с автосервисом тоже. Великоват расход - 17л.зимой, но если следить за компьютором, то можно укладываться в 14 и 10 на трассе

Серьёзная машина на все случаи жизни. Комфортная, солидная, неприхотливая.В салоне очень прсторно и удобно, приличная высота позволяет комфортно садиться не нагинаясь и сидеть не скрючившись. Езда не утомляет ни тело, ни нервы. Путешествие, рыбалка, дача, работа. После четырёх разных ВАЗов за 25 лет, больше на них не сяду никогда.

Toyota Harrier 2000

В минус 45 по трассе вытекли задние стойки и лопнул шланг гидрача, стойки поменял сразу на лексувские (все четыре), и расходники(масло вдвигателе(через 8000) и в каробке(через 20000) колодки тормазные. В остальном проблем никаких.

неубиваемая машина, трасса, лес, город, везде идеален. Расход топлива 16л везде(+ - 2литра) но это я считаю нормально т.к. вес хорошый и привод полный. Крейсерская скорость по трассе 140(если больше то уставать начинаю быстро) Читал в отзывах что каробка слабая - ложь я поставил фаркоп таскаю катер (бывало и1000 км) никаких проблем (масло в каробке вовремя менять надо а не жедничать пару тысяч)

простор салона, управляемость

Самая удачная модель ТОУОТА. В целом всё отлично. Понравилось управляемость автомобилем, понравилась эрогономика и комфортабельность салона, расход топлива приемлем. Подвеска неплохо справляется с летним асфальтом, а про "зимний" асфаль и говорить нечего - легко и непринуждённо. В салоне очень тепло даже если на улице - 35С.

Управляемость Комфорт

Хотелось чтоб была быстрее!

Конечно Toyota Harrier это вещь! До него у меня были PAJERO и BIGHORN оба длинные. С HARRIER они не идут ни в какое сравнение ни по ходовым качествам , ни по управляемости, ни по комфорту. В HARRIER чувствуешь себя поистине королём дороги, где бы ты небыл (город, трасса), кроме бездорожья конечно, т.к. по грибы на таком красавце лазить не имеет смысла, для этого есть всякие УАЗы, а также прочие PAJERO, и любителям экстримальных поездок в лес этот автомобиль заводить не стоит.
Управляемость у машины потрясающая, особенно на трассе, любые повороты и выбоены на дороге HARRIER проходит великолепно, после двух тонных джипов кажется, что HARRIER прсто лёгкая седашка, хотя весит тоже не мало, движка работает очень мягко (урчит как котёнок где-то там в переди) почти не слышно , дури внём предостаточно, конечно на светофоре он уступает мощным представительским седанам (2.5 МАРК, КРЕСТА и др.), но на трассе на достаточно большой скорости (100км/ч), следует быть поосторожнее с тапкой, т.к. буквально немного добавишь ему, и его рвёт в перёд (я в начале не мог привыкнуть) , больше 140 км/ч я не ездил, но был ещё огрооомный запас, именно на трассе он проявляет всю свою мощь.
Салон у меня полный фарш, есть всё кроме дырки в потолке, а если из необычного, то 4 подушки безопастности (такого я до этого не видел), кожанный салон под титан, ну и всякие другие штучки. Вобщем машиной я доволен беспредельно!
Спасибо за внимание. HARRIER я могу посоветовать тем, кому надоели эти здоровые мордовороты (в лице выше упомянутых), кто ищет что-то новое, более лёгкое, без ущерба в салидности, а то и в выигрыше.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Харриер по годам