Отзыв Toyota Harrier 1999

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

Она весь плюс большой!

расход топлива

Отзыв

Всем здравствуйте! Автомобиль этот мне подарил супруг. Очень сильно хотела его. Началось всё с чего, как то раз мы с его другом и его семьёй с работы поехали по магазинам, у друга Lexus RX 300 с правым рулём, кто не знает аналог Toyota Harrier, но с шильдиком Lexus))) Моя машина 1999 года выпуска, объём двигателя 3.0 (220 л. с.), коробка автомат, полный привод. Я была счастлива когда её купили, выбирала сама. Когда ехали с братом после покупки, я села на пассажирское сиденье, и мне показалось, что я не смогу управлять этим автомобилем, он казался огромным как дирижабль))) Но когда села за руль никаких неудобств не испытала. За рулём чувствуешь себя королевой. Машина резвая, мощная, отличная манёвренность. За счёт большого объёма двигателя кушает она много бензина, это минус конечно. Сиденья с электро регулировкой, обогрев пе заднего сидения. Сиденья задние раскладываются полностью, образуя достаточно большой подиум, для тех, кто любит путешествовать просто находка. Пяти местный автомобиль прекрасно подходит для большой семьи.

Tatьяна
09 декабря 2014