Отзыв Toyota GT 86 2012

2 (л) Объем двигателя

Динамика, удобство в салоне, внешний вид и многое другое. Машина один большой плюс. Правда минус один я все-таки нашел.

С девушкой на заднем сиденье не вариант, если понимаете о чем речь.

Отзыв

Опыт вождения более 10 лет, машин за это время было много, перечислять не буду. Случайно увидел это оранжевое чудо в автосалоне и решение о покупке пришло сразу, как сел в неё. Автомат, алькантара. Первая поездка после покупки это песня, рулится идеально. В повороты можно входить, как угодно. На скорости крены минимальны. Сидения водителя и пассажира удобные, поддержка отличная, хотя могу предположит, что для водителя выше 190 см в машине будет не удобно. Конечно это не гоночный болид, но разгон динамичный на любой скорости, с места порвет большинство гражданских авто. Шумоизоляция, конечно не как в лимузине, но для данного типа авто вполне приличная. Звук двигателя в салоне очень приятный. Спустя год эмоции конечно поутихли, но удовольствие от вождения получаю постоянно, особенно на мокром асфальте. Машина вполне подходит для круглогодичного ежедневного использования. Клиренс как у обычного седана, а учитывая короткую базу и маленькие свесы проблем зимой не возникает. Дорогу держит прекрасно. В салоне для двоих достаточно просторно, да и ребенок на заднее сиденье поместится без проблем, в багажник если постараться можно много чего напихать, хотя конечно это машина для эгоиста-водителя. Машина притягивает взгляды окружающих (в смысле девки пищат от восторга). Машинка смотрится дорого, намного дороже её фактической стоимости. За год проехал 20 т.км., нареканий по качеству никаких. ТО 12 т.. Официалы это конечно отдельная тема для разговора, но если матом поорать, то разум и навыки приходят и к ним. Машиной очень доволен. Спустя год эксплуатации начали посещать мысли, что вроде как хочется чего-то нового, но поездив по автосалонам понял, что сейчас ничего интереснее не найти, особенно в этой ценовой категории.

XXXXX_M
30 января 2014