Toyota 79 отзывов о Toyota Funcargo

простор салона, качество сборки, управляемость, расход топлива, дизайн кузова

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Funcargo

Toyota Funcargo 2003

динамика, простор салона, расход топлива

нет проблем

Чистый мёд. Для города лучше не бывает. Уже появился климат-контроль, что очень приятно.Долго сомневался-"что купить?" Выбор стоял или HONDA MOBILIO или TOYOTA FUN CARGO.После тест драйва,выбор естественно пал на TOYTA.Довольно денамичная машинка и достаточно экономичная,на трассе,если здорово не зажигать(до 120 км/ч.),расход 5,3 л.В городе,около 8 л.Большой вместительный салон 1,5 куб./м. легко,еще и место остается.Вообщем слов нет. Это надо попробовать!

Toyota Funcargo 2000

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива

Поменял ремни, тормозные калодки, масло

Хорошая машина хоть с виду кажется мала но она нормальная,
комфортабельная, надежная и экономна.
Катаюсь уже 6 месецев и не на радуюсь.
Неожидал что за такую цену можно преобрести такой клевый авто.
Я не пожелел что преобрел фунтик.___________________________
________________________________________________________
____________________________________________________

Toyota Funcargo 1999

Только расходники: фильтра, масло, бензин.

7777/В городе СУПЕР больше ничего не надо, В отпуске - по нашим дорогам немного скучй32 женновато. Зато с полным приводом во все места по целине доберешься. Климат-контроль делает свое дело - приятно. Автомобиль для семьи в которой женщина рулит - находка, и детей разместить и припарковаться и все остальное. Машина трансформер - холодильник двухкамерный легко входит. Сегодня таких универсалов не делают. Эмоции толко положительные. Продумана до мелочей - чего не скажешь о ТОYOTе - ухитрились. Не зря для молодежи делали.

дизайн кузова

Нет проблем.

Хочу сказать, что купил на аукционе стильную Toyota Funcargo 2002. Обычно я вожу машины под заказ для клиентов, а тут не удержался и купил сам вперед для клиентов... Я такого исполнения Funcargo не видел ни разу.. Шик и блеск.. Очень стильное авто. Мне нравиться, что данный автомобиль можно предложить бизнес-леди. Я думаю, что вот именно этот автомобиль, самое удачное коммерческое исполнение. Шик и блеск...

Toyota Funcargo 2003

динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Никаких проблемм не было, запчасти в наличии всегда есть и подходят от многих моделей автомобилей подобного класса (Platz,FunCargo,Vitz). Своевременная замена расходных материалов в агрегатах автомобиля сводит все проблеммы на НЕТ !!!

Отличный городской автомобиль, очень экономичный 6.5 литров трасса и не больше 8 литров в городе, что крайне актуально в наше время. Притягивает к себе внимание своей экстравагантной внешностью, проезжающие или проходящие мимо так и норовят рассмотреть его получше. Перед покупкой долго сомневался из за низкого просвета 165 мм. но потом был приятно удивлён т.к. при низком просвете конструкция подвески продумана крайне грамотно и все основные агрегаты утопленны в пол а не свисают на дорогу как у некоторых других автомобилей так же грамотно продумана система защитных рычагов которая отлично защищает узлы авто от неровностей на дороге, динамики в городе у 1.3 литрового двигателя вполне хватает и даже я бы сказал хватает с лихвой, а вот с подъёмами на трассе дела обстоят немного хуже но и здесь всегда можно воспользоваться "ручным режимом" автомата а если и этого покажется мало то можно воспользоваться кнопкой OverDrive. Вобщем хочу сказать что автомобилем очень доволен, жаль только, что пригнал его на продажу ездил бы и сам с удовольствием, в следующий раз планирую пригнать версию с 1.5 литров как мне кажется к полторашке нареканий не будет вообще никаких.

Toyota Funcargo 2001

дизайн кузова, динамика, стоимость обслуживания

Никаких проблемм слава Господу Нашему не было, менял расходку, и стойки, с запчастями вааще проблемм нету-пришол и взял.

Тойота БиБи - авто вне времени, таких машин больше никто не создавал, оригинальный дизайн до сих пор притягивает к себе из орбит глаза народа, удобство в салоне поражает воображение, удобство управления на отлично, достаточно тяговитый двигатель даже 1.3л,автомобиль уверенно держится на трассе , на нем хоть куда и при этом все влезет , моему автомобилю 7 лет, но Наши ТАЗ ваааще не валяются рядом даже с автомобилем японского производства 1995 года.

Toyota Funcargo 2000

динамика, объем багажника, простор салона

Пока проблем не было.

Чтобы понять- нужно сесть и проехать. Быстрый разгон, малый радиус поворота. Что ещё нужно для городского автомобиля. Пусть внешне невелик, но внутреннее пространство удивляет вместительностью. Особенно багажное отделение. Любой универсал позавидует.

качество сборки, простор салона

без проблем!

Привет всем,скажу честно с первого взгляда как-то показался не очень,но когда я залез в салон,я обалдел, понял что нашел то,что искал.Салон просто огромный.До приобритения, таких машин не встречал,ну а теперь я их вижу все больше и больше.Моей большой семье очень удобно и комфортно в этом авто. В общем чем больше я на нем езжу ,тем больше влюбляюсь!

управляемость

низкая посадка. при быстром движении по снежной колее ремень ГУР иногда слетает, приходя в негодность, из за того, что снег набивается на шкив и выталкивает его.

просто идеальный семейный авто:прекрасная управляемость, малый радиус разворота, идеальный обзор, огромный (всем на удивление) салон со складными задними креслами, при необходимости легко убирающимися под фальшпол.
на трассе 120-140 км/ч даже при полной нагрузке!
короче - очень рекомендую!!!

простор салона, управляемость

Автомобиль просто супер испыта его во всем только можно!!! Быстрый маневреный дорогу держит отлично,такой любви не было ни к одной машине. А салон просто футбольное поле у кого есть тот знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toyota Funcargo 2000

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Единственная проблема это когда ветер дует, авто болтает! :)

Впечатление на 5+! На чем только не ездила, но этот автомобиль самый хороший вариант для наших дорог и нашего движения (ну из микровэнов конечно :)) в обслуживании неприхотлива, конструкция крепенькая, вобщем маленький такой терминатор! :) а для девушек которые только только получили права это вобще наилучший вариант, ну еще может быть виц, хотя это одно и тоже. Вместительность не имеет границ, влезает что угодно, сколько угодно, и кто угодно! Кочки, чмы и т.д. все нам побоку! :)

Toyota Funcargo 2000

качество сборки, объем багажника, управляемость

Маленький, дохлый японский аккумулятор, который умирает при минус 20. Но можно поставить полноценный, место есть.

Автомобиль супер! Управляемость отличная, Вместительность - назад, в багажник у меня входит Коляска - трансформер, которая не входит даже в лифт, сверху санки и при этом я свободно могу смотреть в зеркало заднего вида без помех. Экономичная - 10-12 литров зимой. Динамика тоже на высоте. У меня в комплектации еще люки есть 2. Вообще отлично.

Toyota Funcargo 2004

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

К сожалению авто не моё,но довелось покататься пару дней.Отличный автомобиль.Салон огромный,посадка удобная,шумоизоляция замечательная,дизаин панели и торпедо соответствует внешниму виду.Не проктичными кажутся низкие бампера,хотя вид бы тогда не тот был.Автомат слегка задумчив на разгоне.Машина американец(леворукая хВ)поэтому спедометр в милях крупными цифрами,но продублирован в км(заметно мелкими цифрами).Заднее стекло закидывает грязью как в нашей девятке. Машина удобная и продуманая.Хотя у знакомых мнение разное: кто в восторге,кто называет гробом на колёсах.Когда сел за руль и поехал напряжённости небыло,габориты чуствуются отлично.Единственное незнаю как с обслуживанием и дольнейшим ремонтом. В общем если не предираться то в своём классе машина на 5+.

простор салона

никаких проблем!

Если говорить о том чтобы покупать фунтик для города семье, то другой машины и не нужно потому что всем условиям эксплуатации в городе она отвечает на 100 %.Когда выбирал машину то эту модель не видел воодчию, только на фото с тех характеристиками.А вот когда увидел и посидел в ней то понял что для меня с ростом 190 другого удобного авто по такой цене и не найти.По эксплуатации вообще никаких вопросов не возникает, японцы из тойота всетаки номер один в мире, паоэтому езжу и наслаждаюсь. главное вовремя менять все необходимые жидкости и расходники.

Toyota Funcargo 2001

качество материалов, качество сборки, простор салона

укололи таксисты, железо надо искать на востоке

авто просто очень замечательный места очень много. чувство локтя отсутствует полностью. я в восторге, следующий в планах 2005 года выпуска и обязательно 4wd!!!!!!! приборы расположены идеально, обзор великолепен, цепь -решение гораздо лучше ремня, салон в разложенном виде домашний диван, но желательно утепление буду утеплять(прокладывать термоизоляцию у нас сейчас зима холодновата. Но впечатления от авто самые наилучшие, покупайте не пожалеете!!!!!

динамика, простор салона

низкая посадка

машинка с виду очень скромная,но когда попадаешь в салон -меняется мнение,все сразу восхищаются просторным салоном и комфортностью.машинка очень аккуратная а на дороге просто "умничка" (тфу-тфу-тфу что бы не сглазить))с лёгкостью разгоняеться до 140,
этим вызывает лёгкий шок у окружающих.
РЕКОМЕНДУЮ

Toyota Funcargo 2000

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Единственная проблема это! Приходиться запчасти заказывать из Японии.

Я в этот автомобильвлюбился до бизумия. Сколько у меня было авто это первый который меня устраивает. Не считая джипа. Просторный салон трансформер. Я просто не люблю спать в палатках когда едишь на природу, а здесь разложил и получилась кровать. Тем более какие у нас на сахалине дороги я не ожидал от него таких хор-к. Ползает отлично при учете того что дорожный просвет всего 16,5см. Приборная доска спидометр и все остальное расположенно так чтоб не надо было заглядывать под руль, а просто глаза спустил на середину и ты все видешь. Что еще можно сказать про этот маленький вездеход. Двигатель так же удобен в эксплуатации, Стоит цепь место ремня это приемущество в 3 раза. А стандартная резина R15 я был в шоке, вообще я думал что там на R14 или 13R. И я думаю со мной многие согласяться что Японцы молодцы что такой автомобиль придумали и дали ему жизнь. Из его класса по салону он самый вместительный. Туда не просто садишься , а вбегаешь в прямом смысле слова.

Toyota Funcargo 2002

Toyota Funcargo 2002

динамика

машина не разочаровывает, может явно больше чем кажется на первый взгляд, приятно сидеть за рулем, очень сильно удивила динамика разгона, не ожидал, машина практически провоцирует на быстрый разгон, дорогу держит уверенно даже на скорости, удобно садится,

простор салона, управляемость

Не было их.

Сначала я просто оригинальничала. Потом оценила простоту управления, удобство и простор салона. А теперь я обожаю своего Бобика.
Сограждане, которые пялятся на нас, вылезая из окна, выворачивая шею, спрашивая, чо это такое...
Это не курьез, не недоразумение.Это мой надежный и преданный конь.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Функарго по годам

Хотите купить Тойота Функарго и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Funcargo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 79 отзывов о Тойота Функарго любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.