Toyota 5 отзывов о Toyota FJ Cruiser 2007 года

качество сборки, динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Toyota FJ Cruiser 2007

Toyota FJ Cruiser 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Семья

Авто просто бомба на все случаи жизни до Теогония были разные машины но эта просто супер никогда не подводила убить просто нереально из минусов только посадка водителя как в танке хотя это и есть танк

простор салона

Первый владелец 160 тыс.км 16 л / 100 км Путешествия

Лучшая машина для наших дорог! Не убиваемая. Третья в моем обиходе. Один минус, это не удобно сидеть сзади трём пассажирам

Toyota FJ Cruiser 2007

Добрый день,решил поделиться своими впечатлениями о Toyota FJ Cruiser. Машину увидел в 2006, в 2007 привез сам из Канады, брал в максимальной на тот момент комплектации, автомат на заднем приводе с подключаемым передком. Что и говорить, авто харизматичное и 100% мужское, внимание везде и всегда, оооочень прочный и не убиваемый джип ( при условии своевременного ТО, нормальных расходников и наличия головы. За 100 т. км пробега перебрал генератор за 8000 т и поменял реле света ( за оригинал просили 35 у.е, но ночью без света ехать было невозможно, купил в близлежащем магазине за 120 от ВАЗа, работает только в путь. Машина очень динамичная для своих габаритов, к тормозам нареканий нет, расход в городе по пробкам редко превышал 16 литров ( естественно при скоростях свыше 140 переваливал за 18) , ездил на расстояния до 2000 км, по трассе на крейсерской скорости 100-120 км/ч обороты меньше 2000 т и расход 11.3 л на 100 км.Проходимость феноменальная, с наличием включенных блокировок проезжает ВЕЗДЕ благодаря малым свесам и короткой базе.Но всегда есть НО которые начинаешь понимать при эксплуатации, об этом по порядку, итакСалон: верх спартанства, но ничего не скрипит и не гремит, сиденья не рассчитаны на длительные вояжи, км через 200 найти удобную позу невозможно, машина однозначное КУПЕ, задние двери исключительно для удобства бросить сумку на заднее сиденье ( сколько людей набили шишки при попытке сесть на задние сидения не счесть), к шумоизоляции как таковых нареканий у меня не возникало , хотя многие пишут об этом, багажник реально не большойКузов; за все время эксплуатации ни одного ржавого пятнышка, при круглогодичной эксплуатации и наших реагентов на дорогах, хотя сколов достаточно, при условии что авто не били. Продолжение следует.

Toyota FJ Cruiser 2007

Авто просто супер. В 2008 у меня уже был фуджик на акпп. Но получилось покататься на механике. Сравнение примерно как бараньи яйца с северным сиянием. т.е. нельзя сравнивать. Дело в том , что на акпп фуджи идут с подключаемым передком. Авот на механике постоянный полный. По поводу расхода пишу четкие цифры т. к. ездил на акпп . расход приактивной езде 20 и более литров. Что вы хотели от 4х литров. На мкпп расход при нормальной движухе 15-16л. машина вообще не убиваема . выглядит брутально .по мужски. Разгон на мкпп чуть более7 сек. комфорт поставил 4 т. к . не нравятся сиденья (решаемый вопрос). отделка пластмасса. так же решаемый вопрос (я уже перетянул дверные панели цена 15тыр.) по проходимости ,сильно не пробовал , носудя по коротким свесам и не большой базе . залезешь так . что потом устанешь идти за трактором. в общем в автомобиле нравится все. сейчас заказал себе более свежий фудж. Сложно найти в сша на мкпп и с не большим пробегом. к стати они дороже чем на акпп на 4 а то и на 5 тыс. долл. свой на котором сейчас езжу . буду продавать. сам не знаю заем затеял обмен . ив этой машине все устраивает. хотел совсем нолевый . ау них с 2010 модельного года мотор более 250л.с. точьно не знаю сколько. вроде 269 . далее считай трансп. налог. и дело не в деньгах. психологически не могу достать из кармана 40000 т. р. (читай . комплект грязевых колес) иотдать их не понятно за что. а нет . понятно . чтобы их на законных основаниях перевела себе на счет жена кагого нибудь мэра. под хвост его. ладно . это все лирика . спасибо за внимание . владельцам фуджей разрешено звонить 89122430233 алексей

Обратите внимание . что владельцы fj при встрече почти всегда обмениваются приветствием. Мелочь .а все равно приятно .

простор салона

Машина класс! Вы посмотрите, какой он здоровый, я хоть и отдаю
предпочтение sport cars, но КРУЗАК - сотка - это супер!!!!!!!
(А МОЖЕТ КУПИТЬ???)

Отзывы о моделях Тойота