Отзыв Toyota Cresta

Коробка автомат, управляемость, мягкая подвеска, динамика

Маловато для нее литров

Отзыв

Приобрел совсем недавно этот автомобиль и не пожалел еще ни капельки и не одного дня, машинка в действительности сделана со вкусом и качеством. Она гарантированно понравится тем кто ездит в основном по трасам, поскольку дорогу автомобиль держит отлично благодаря тому, что она довольно широкая и у нее низкая посадка еще с завода. Ощущения при вдавливании педали газа в пол - как будто плывеш по волнам, комфортно и мягко ей управлять, двигатель 2 литра, что, конечно, маловато, но тут каждому свое. Если говорить о запчастях, то ту проблем нет, так как они есть в и в специализированных магазинах и на обычных разборках, проблем с поиском какой-либо безделушки еще не возникало.Дорожный просвет вполне нормальный, можно даже с легкостью на бардюр заехать, даже я бы сказал залететь. Но ввиду того, что большая длина и ширина есть все-таки риск зависнуть где-нибудь брюхом, если большая кочка попадется. На днище абсолютно ничего не свисает и не тарахтит, дно практически идеально ровное, поэтому нет опасения, что что-нибудь может по пути оторваться. Кстати, большую часть накатанных мной километров были по дорогам севера! Поскольку отправили меня в командировку в середине осени. Так вот, что хотелось бы отметить, при морозах более чем -10 градусов двигатель запускался с брелока всего с двух попыток. А когда морозы были сильнее, то и вообще с одного раза. Как так получалось сам того не понимаю. Однажды я завел ее даже при -37 градусов и никакого так сказать внешнего источника прогрева не использовал. Вот с этого момента я и полюбил Тойоту! Поделюсь небольшим секретом, я купил и поставил на нее аккумулятор 80 Ам/ч.

koles19
01 октября 2013