Отзыв Toyota Corona 1994

2 (л) Объем двигателя

Красивая, качественная, не дорого.

Не обнаружено.

Отзыв

Всем доброго время суток! Поделюсь сегодня с вами отзывом о своей машине. Это Toyota Corona Exiv. Езжу на ней 8 лет, я настолько к ней привыкла, что никогда с ней не расстанусь. Стоила она 170 тысяч, за такую цену, купила просто конфетку. Идеальная машина. Белого цвета. Расскажу о самой машине. Коробка передач - Автомат (АКПП), передний привод. Уступает любой новой иномарке. Папа поставил 17 диски. Мне они очень нравятся, и красиво подходят машине. Объем 2л. 140 л/с. Расход бензина не большой. Есть кондиционер, парктроник, очень вместительный багажник. На 17 летних дисках стоит низкопрофильная резина, поэтому на кочках не много жестковато. Отлично держат дорогу. Очень нравиться фары. В обслуживание не дорогая, все запчасти стоят дешево. Салон сшили из кож-зама, вставки в дверях из того же материала. Салон очень уютный, вместительный. Правый руль. Я против этого ничего не имею, хоть большинство людей не любят правый руль, они предпочитают левый. Для этого значения не имеет, с какой стороны руль. Кузов в идеале. Без проблем возит каждый год семью на юг. Мы все любим нашу машинку)

cankash
04 июня 2015