Toyota 6 отзывов о Toyota Carina E 1994 года

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, динамика

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Carina E 1994

Toyota Carina E 1994

Надежный автомобиль, если не убивать его специально

Попал в ДТП - вези на свалку

Отличный автомобиль, 2 месяца ездил - горя не знал! Движок как в 1994-м с завода был поставлен - прослужил до 2016, и служил бы еще, не была бы машинка разбита! Красивая по виду иномарочка, удобный и просторный салон, запчасти есть почти везде, найти не проблема. Как и любой японец - после "хорошего" ДТП - лучше избавляться, чем ремонтировать, иначе хлопот не оберешься.

Неубиваемый автомобиль

Низковатая подвеска

Имею честь быть обладателем данным легендарным аппаратом, в своё время, наверное, вызвавший волну восторга среди автолюбителей. Одна из немногих моделей автомобиля, которая действительно делалась на века. По мимо её отличных технических качеств, так же обладает симпатичным кузовом, форма которого не режет глаз даже в сегодняшние дни. Несмотря на большую массу авто, обладает неплохой динамикой даже с двигателем 1,6л. На сегодняшний день минусы автомобиля-это естественно уставший от времени кузов. За два года пользования автомобилем, не испытал с ней каких то серьёзных проблем. Отличное авто!

Toyota Carina E 1994

Комфортныый, Вместительный салон и богажник, небольшой расход топлива, красивый дизайн.

Очень низкий, цена на запчасти.

Здравствуйте хочу рассказать про автомобиль тойота карина ед 1994 года выпуска. Автомобиль чисто японского производства, правый руль, коробка механика, объем двигателя 1,8, расход топлива в среднем 7-10 литров на 100 км. Если сравнить с отечественным автопромом то тойота карина это очень прикрасный автомобиль. Небо и земля. У авто низкая посадка, сидишь почти на полу почти лежа. В салоне просторно и все под рукой. Багажник очень вместительный влезет 4 колеса и еще останется место. Заднее сидение раскладывается. Управляемость можно сказать на высоте в поворотах не кренит. Климат контроль очень хорошо греет и остужает. Зимой в автомобиле жарко, летом холодно как и должно быть. Под капот 125 лошадей. Если у вас будет этот автомоьиль вы счастливчик!!!

Toyota Carina E 1994

надежность, неубиваемость, невысокая стоимость и доступность запасных частей.

годы берут своё.

Наша "Ласточка" появилась в семье с 2009 года. Купили после продажи, доставшегося по наследству, ВАЗ - 2105. Выбор был не из легких, потому как найти иномарку 90-х годов в хорошем состоянии- дело непростое. Изначально Carina не рассматривалась в качестве приоритетного выбора, однако, владеющий подобным автомобилем друг, горячо рекомендовал именно ее. Доверившись другу мы ничуть не пожалели. Машина поражает своей выносливостью, вполне современным видом, качеством внутренней отделки, (особенно это касается пластика) надежностью проводки и простым неубиваемым двигателем. В нашем регионе Тойоты очень распространены, поэтому проблем с запасными частями и расходниками нет. Есть некоторые, свойственные Carinaм, "болячки" - крышка трамблера не имеет отверстия для отвода конденсата, что приводит к окислению, поэтому данную деталь приходится менять примерно раз в год. но в связи с невысокой стоимостью запчастей - это не бьет по бюджету. Машина будет Вашей верной рабочей лошадкой и не подведет в трудную минуту.

Toyota Carina E 1994

Быстрая, маневренная, не дорогая, хороший внешний и внутренний вид. Не большой расход топлива.

МАЛЕНЬКИЙ ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ

Во второй раз у меня появилась эта машинка месяц назад))))До этого была в 2008 год 1993года выпуска и двигателем 2 литра. Продали связи с покупкой нового авто.Сейчас у меня машинка 1994 года и двигателем 1.8 литра. Если честно когда брали авто... то думала, что ей мало будет 1.8... но она меня приятно удивила!Машинка шустрая, маневренная, в обслуживании не дорогая, да и сама ее цена вполне приемлемая.Обе мои ляльки вишневые)))Очень советую тем, кто покупает первое авто)) В этой машине есть единственный не достаток- МАЛЕНЬКИЙ ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ.

Надёжность, комфорт

Низкая посадка

Машину Tayota Carina мы приобрели в 2006 году. Она была в отличном состоянии. Оборудован автомобиль передним приводом, автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем. К достоинствам этого автомобиля я бы причислила, экономичность, хороший дизай, и очень просторный салон. К минусам причислить плохую шумоизоляцию и при нагрузке в этой машине оседают пружины. А в основном мы с мужем ею довольны. За три года владения автомобилем, за комфорт, надёжность и за внешний вид я могу поставить только пятёрки. А что касаеться поломок их почти не было. Были только небольшие поломки. Так иногда, муж свечи заменит, и лампочки. На счёт масла проблем нет- нужно просто лить нормальное масло. О расходе топлива автомобиля, могу сказать, что он умеренный, это ещё зависит от манеры езды. Для смешанного цикла езды 7-8 литров, в городских условиях он поднимаеться до 9 литров, а на трассе падает до 7 литров.Напоследок хочу сказать, что модель Tayota Carina по надёжности и комфорту превышает многие автомобили Д-класса.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Карина Е по годам