Toyota 2 отзыва о Toyota Carib 1990 года

расход топлива

тяжело было с внутренними гранатами.подошли от короллы с маленькой переделкой . а так есть всё .сам всё делаю ремонт ходовой раз в 2 года эксплуатирую в сельской местности каждый день по 80 км. за 7 лет менял диск сцепления.стойки передние-1 раз.задние амортизаторы 1 раз.и шаровые раз в 2 года.

по сравнению со свежей ладой (2006г) земля и небо! японцы молодцы!даже при езде по гравийке шума в салоне на много меньше.зимой при -45-50градусов проблем не было. в гололедс блокиловкой нет ни заносов ни пробуксовки.резина 185\\70 шипы. летом кондицианер спасал. вот только тесноватая она особенно зимой.даже по сравнению с жигулями. на большие расстояния экономичная.

2.6

Toyota Carib 1990

автомобиль не оч комфортный и низкая посадка

автомобиль моего папы давал он прокатится что я скажу по кочкам проще будет ее талкать, а по асфальту у меня с места под 40км ехала чтож повороты проходит по моему мнению отлично руль поворачивается плавно короче по сравнению с порше мы с папой на перегонки ездили у нас есть большая федеральная трасса отец поехал первый спустя несколько минут я обошол его и несся так быстро у аж за 180 заваливало отца я в зеркала не видел но мне пришлось попотеть до конца нашей гонки осталось чуть чуть передо мной ехали три фуры я побоялсе их обгонять посколько там была гара тут сзади на всех парах несется папа а я в это время еду позади трех фур, папа был очень близко и я подумал будь что будет как только я начал обгонять меня обогнал папа я встал обратно. Когда я подъехал к финишу отец ждал меня там. Дак что лучше купить ПОРШЕ или ТОЙОТУ выбирайте сами

Смотреть все 8 отзывов об Toyota Carib
  • Toyota Carib 1989

Toyota Carib 1989

Toyota Carib 1989

стоимость обслуживания

Сложностей с заменой вообще не было.Всё доступно.160

Езжу на "карибасе" 12 лет.Живу в сельской местности-дороги тут редко бывают вообще,по погоде.Машина не подводила в любую погоду. Грязь,вода,песок,колея-на разумных скоростях берём всё!.Для женщины удобна и проста в обслуживании,выглядит достойно и в городе,среди всяких там....новых.Люблю свою "зелёную жемчужину" за дерзкую внешность доисторического хищника! Цена обслуживания устраивает на 150%! Тем болнн что ничего еще не менялось кроме коробки ,масла,стоек,за столько лет!

ОЛЬГА ХОДЖАЕВА

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота