//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Toyota Camry 2007

160 тыс.км
Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
2.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

управляемость

Отзыв

Знаете, прочитав отзывы, начал задумываться как машина этой модели может не нравится: говорят большой расход в городе, а почему не говоря как стартуют с места, на светофоре, дорогие запчасти ..., какие укажите! Читал, что -кузов -железо, но оно не ржавеет (если автомобиль не был у так называемых супер маляров). Большая стоимость запчастей - каких? (Двигателя атмосферники супер хоть 2,4л. хоть3,5л, лучше 3,5л.) ходовка вообще супер (если сравнивать с автотранспортом СССР или СНГ) и ничем она не дороже стоит в обслуживании чем советский автопром. Багажник большой, салон большой, пишут много кушает бензина, а не пробовали залить нормальный бензин или поменять свечи ..., а что вы хотели от двигателя от 2,0 л. и выше (человек больше 70 кг. и кушает больше ..!). Отремонтировать ходовку на самри и сам каждый сможет. Даже коробка автомат позволяет выехать со всякого бездорожья, снега, если не сядет на корпус. Поэтому и поговорка ... чем лучше привод, тем дольше и трактор искать или вытягивать с тины. Автомобиль супер, кроме динамики, была бы динамика, была бы проблема в гололед. А так в основном авто бизнес класса очень даже класное.

Игорь
24 июля 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Camry

Комментарии (2)
avatar
Гость | 10 августа 2018 г., 13:42
если сравнивать с авто СССр, тогда и цены тоже сравнивайте....
avatar
Игорь | 13 августа 2018 г., 00:37
Можно и сравнить. Только на то время в СССР цены на авто были от 4000.00 рублей до 12000.00рублей, а на импортные автомобили знали только избранные.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Камри по годам