Toyota 2 отзыва о Toyota Avensis Verso 2005 года

Toyota Avensis Verso 2005

Комфортний, хороший, динаміка розгону хорша, все удубно для сім\'ї!!!!

Toyota Avensis Verso 2005

Комфортабельная, "мягкая" на дороге, удобна для управления женской половине.

Для меня нет в ней ни единого недостатка.

Давным давно хотели с мужем минивэн для того, чтобы выезжать нашей большой семьей на море. Первым нашим приобретением был Мерседес Вита, удобная, объемная машина, но ужасно было мне, как женщине управлять такой махиной.И вот, сбылась моя мечта, продав мою "не любимую" машину мы двинулись на авторынок в поисках той, которая подойдет и мне. И не прошло и пол часа, как мой взор упал на Toyota Avensis Verso. Первое, что произвело на меня впечатление, так это обтекаемая форма и небольшие габариты для минивэна. При наличие 7 мест, салон очень просторный, климат контроль и моя любимая механическая коробка передач. Первая поездка произвела неизгладимые впечатления от мягкости хода машины по нашему бездорожью, да и расход топлива был не большим 6-7 литров на 100 км. Мы все таки ее приобрели, теперь это наша помощница и я не представляю без этой машинки ни дня нашей семейной жизни.

Смотреть все 7 отзывов об Toyota Avensis Verso
  • Toyota Avensis Verso 2002

Toyota Avensis Verso 2002

Toyota Avensis Verso 2002

Отличный минивен, то что нужно для большой семьи.Очень экономный, надежный, комфортный и большой.

За время использования минусов не обнаружил.

Виталий

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота