3 отзыва о Toyota Altezza 2001 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Красивая внешность, мощный двигатель, удобный салон.
Не проработан дизайн салона, чувствительная подвеска.
5.0 Отлично
  • 5 Надежность
Это мой самый любимый автомобиль, её внешность не сравнима так по мне, внешность своеобразная, и очень отличная, большинству понравиться внешний вид это точно. Своё своеобразие в внешности это задние стопари. Так же внешне она сделана под спортивную машину, но с другой стороны из-за вида кузова и для семьи в путешествии по трассе хороша. Она подходит как и для обычной езды с менее мощным двигателем 1G-FE объёмом 2.0,160 л. с так и для быстрой стрит-рейсеров с двигателем 2JZ-GE объёмом 3.0 л, 220 л. с. Так же авто на механической коробке передач, так и на автоматической. Салон очень удобный, но дизайн не впечатляюще, жаль над дизайном салона не поработали.
Alexi02 февраля 2015

4.5 Отлично
динамика, простор салона, управляемость
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Toyota Altezza, 2001 год выпуска. Была пригнана в 2008 году. Забрала ее у второго хозяина. Мечта последних 4 лет моей жизни, которая навсегда забрала мой покой и мою душу: ) Наверное только истинные альтеззаводы могут понять это чувство, когда управляешь мечтой…Досталась мне с родным пробегом в 93.000 км. Передний бампер TRD. Остальное пока родное.После приезда установила на нее сигналку Pandora с автозапуском и перекинула музыку со старой машины. У Теззы хорошая управляемость. Мне нравится выворот колес. Разворачивается отлично.Едет очень бодро. Особенно при разных интересных режимах, которыми Япы снабдили эту прекрасную машину. Нравится как она едет. Хочу медленно - она плывет как какой-то Ланос. Хочу побыстрей - она тут же перестраивается и уже несется как сумасшедшая.Сзади много места. Хотя все говорят, что можно было бы и побольше, но, на мой взгляд, все относительно.Пока все нравится, поезжу немного, напишу что еще хорошего и какие недостатки.У всех первый вопрос: сколько она жрет? Вот реально я не знаю.:) По городу - примерно литров 12 - это если спокойно. А вот если газ в пол, то думаю литров 25. Она очень прожорливая.:)До сих пор не верится, что она моя. Иногда выхожу из дома, она стоит такая вся блестит, стою, любуюсь, и думаю "и кто же тот счастливчик, кто ее купил..? ": ) Я теперь счастливая! Мечты сбываются!
Нина29 июня 2011

4.6 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
ДА нет с ней никаких проблем. Просто надо уметь ездить по нашим дорогам на R- 17 литье. Все расходники так же как и на любую TOYOTA (ДЕШЕВО И ДОСТУПНО).
4.6 Отлично
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
За 5 лет водительского стажа ALTEZZA, это 13 моя машина! Число 13 для меня очень страшное, думал куплю и сразу продам. Скоро уж год, а продавать особого желания нет. Из всех бывших моих авто (есть с чем сравнивать) это лучший. Комфорт, управление, все на высшем уровне! Еще я очень боялся заднего привода (разбивал ваз 4-ку), но ALTEZZA не 4-ка! АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО ПРИСАСЫВАЕТСЯ К ДОРОГЕ! НА СКОРОСТИ 190км. НАЧИНАЮТ СЫПАТСЯ МАТЫ В СТОРОНУ ЯПОНЦЕВ (НУ ЗАЧЕМ НА ТАКУЮ РАКЕТУ СТАВИТЬ ОГРОНИЧИТЕЛЬ!?!). Вы скажете /раз уж ты так доволен авто, зачем продаешь?/ Ответ (Да я и сам не знаю, какая-то мания у меня \\машины менять\\, а вдруг следующая будет еще лучще? Ну, а если нет, опять куплю себе ALTEZZA).
ЕБОМБЕР21 декабря 2007

Отзывы о Тойота Альтеза по годам

2000 (5) 2001 (3) 1999 (2) 1998 (2) 2004 (1) 2002 (1)

Отзывы о моделях Toyota