//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Toyota Alphard 2010

175 тыс.км 11 л / 100 км Семья
Минивэн Кузов
Газ / Бензин Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Отзыв

Супер Миневен,лучший в мире. Комфорт идеальный,расходы на содержание как обычная Тойота Камри. но главное это авто с перекинутым рулём,и очень много Альфарда в Украине сейчас продается перекупами из Грузии, которые в Японии берут самые дешёвые,битые с большими пробегами варианты,везут их в Грузию.
Обматывают, пробег делают самую дешёвую перекидку и везут в Украину. Что б этого избежать нужно обязательно спрашивать у продавца Альфарда оригинальный японский аукционный лист где указанно реальный год выпуска,пробег, а главное состояние авто,оценка,если ниже 3.5 баллов это очень плохо. Если оценка R это хлам битый. Если продавец не в состоянии предъявить этот лист, то перед вами перекуп и вам всучивают корч.

Сергей
05 июня 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Alphard

Комментарии (2)
avatar
Анатолий Иванович | 08 ноября 2021 г., 19:41
Уважаемый продавец. 1.Альфардов в Украине продается в действительности немного 2Аукционные листы рисуются и они сейчас не актуальны.Авто надо смотреть в японской статистике. А доступ туда имеют единицы по всей Украине Кстати я имею такой доступ. 3.Если оценка R это не значит что это корч.На японских аукционах продается много таких авто. R RA чаще всего там меняется одна деталь кузова например двери крыло и тд. 4.Поэтому уважаемые продавцы не пишите глупости про эти авто если вы совершенно не владеете аукционами Японии статистикой аукционов ценами реальными на эти авто , сидя в Украине. Всем реальных продаж.
avatar
Сергей | 05 октября 2022 г., 23:11
Доступ к аукциону может быть у любого,купить без агента нельзя,но посмотреть аукционный лист можно любому.по оценке,у них цифровая градуировка состояния авто.от 5 и ниже.если стоит буква этот авто значит даже нельзя оценить.хлам потому что.это азы аукционов.как вы так работаете,не пойму.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Альфард по годам