Отзыв Toyota 4Runner

Внедорожник / Кроссовер Кузов

очень качественный автомобиль

нет

Отзыв

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу немножко рассказать вам об отличном автомобиле Toyota 4 Runner. Хоть он и считается кроссовером, но возможности у него как у полноценного внедорожника. Я как и был, так и неизменно остаюсь фанатом японских автомобилей, в особенности марки Toyota-Lexus. Это страна, где делают лучшие автомобили мирового качества, способные конкурировать с дорогими престижными брендами, но стоят они гораздо дешевле, хоть качеством абсолютно не поступаются. Toyota 4 Runner был у моего близкого товарища и мы часто на нем гоняли и по делам и на различного рода отдых. На этом автомобиле мы ездили и в леса и в горы и просто катались по всей стране, и ничего кроме удовольствия, после поездки на этом автомобиле у меня не оставалось. Я часто брал у него этот автомобиль чтоб съездить по своим делам, так как в тот момент у меня еще не было собственного автомобиля. Раньше я работал на автосервисе и по этому знаю много людей, кто ездит или ездил на этой модели. Все без исключения очень довольны. Оно и не странно, автомобиль действительно хорош. Вы только посмотрите на его внушительный вид. Большой такой, массивный, агрессивный. У меня самого сейчас Toyota Land Cruiser, ее бы я не поменял на Toyota 4 Runner, ведь она как бы на порядок выше, но то что Toyota 4 Runner худшего качества, не скажу никогда. Удобный, большой, просторный салон, объемный багажник, двигатель работает как швейцарские часики, электро-начинка просто высшего качества, полный электро пакет, кожаный салон, все от самой мелочи и до самых важных деталей изготовлено настолько качественно, что после покупки такого железного коня, вы еще много лет не будете знать что такое автосервис, а когда даже узнаете, то разве что из-за каких-то неважных мелочей, которые легко устранить. Японские автомобили как правило не дешевы в обслуживании, хоть и очень доступные. Но этому есть свое логическое объяснение. Все дело в том, что каждая запчасть в этом автомобиле такого высокого качества, что любая, даже самая невзрачная деталь прослужит вам годами, в то время, когда вы на другом автомобиле можете уже по перебирать много всего и это еще не конец. И вот в итоге, вам действительно выходит намного выгодней по карману эта запчасть, так как она прослужит на много дольше тех, которые стоят на других автомобилях и как бы дешевле. Toyota 4 Runner это выбор тысяч людей, знающих толк в хороших автомобилях. Зачем экономить на себе? Можно раз потратится и быть довольным еще долгое время, чем сэкономить и потом постоянно докладывать до своего приобретения. Так что я вам советую этот автомобиль. Для меня он показал себя только в лучших тонах. Спасибо вам за ваше внимание.

RSStyle
25 марта 2014